Курсы валют $978   €356

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования

Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу люддей, которые воспользовались услугами "адвоката" Бароненко Александра Ивановича.

08.07.2009 в 18:19
Wise x0 Ответить
Очень надо!!! Если есть люди которые воспользовались его услугами и остались не довольными, либо он проиграл дело по причинам его непрофессиональности, прошу позвонить мне по тел. 4-155-717. Для большей ясности, его кабинет находится на улице Кащенко, дом 25. ¶
15.03.2018 в 12:50
magam x0 @ Wise Ответить
Если я раньше сюда заглянула,то точно бы с Бароненко не связалась.Берет деньги вперёд за каждое судебное заседание,умалчивает,что судебные заседания переносятся по его неявки как представителя истца,а денежки берет.И в итоге отчёт, квитанции за получение денег не даёт.Хороша схема у него и умалчивает,что оказывается в2005г лишен статуса адвоката.Хорош помощник был. И что теперь делать не знаю и расписку даже отказывается писать.Может телевидение подтянуть.Но каждый день приносит имеет также на Кащенко 25кв2

Ищу люддей, которые воспользовались услугами "адвоката" Бароненко Александра Ивановича.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Оппозиция в Ереване победила! 0 knopern Сегодня в 16:16
knopern
Ну теперечи мы усих америкрсов обгоним = жратва у нас будет немерено... 0 knopern 21.04.2018 в 08:15
knopern
Приостановка 23 ТРЦ в Нижегородской области 0 maksimov-vd 20.04.2018 в 10:34
maksimov-vd
Удивительная фотка нашлась... 3 knopern 18.04.2018 в 10:36
FF
Как справится с депрессией? 4 Юля.юля 17.04.2018 в 13:21
Супермэм