Общество
Мериканские новости
В Америке появилась первая негритянка-раввин
Первая чернокожая женщина-раввин в субботу, 6 июня, прошла обряд посвящения (смиху) в синагоге в Цинцинатти, сообщает Associated Press.
Афроамериканцы - пройденный этап. Теперь очередь за афроевремериканцами?
А цимес у каждого таки свой. У кого-то - что раввином может быть женщина. У кого-то - что бывают афроиудеи. Вы можете провести какие-нито аллюзии на историю СС. И получится темка. Или не получится - так тоже бывает. )
Кстати - да. Если уж из негры получился раввин, то из дяди Вовы тем более может выйти отличный монах! :-)
Запросто. Меня даже в монахи приглашали, "все равно, грят, ты так живешь - так окрестись да постригись". А я отказался. Не люблю ходить строем ))
Вот старец-отшельник, годков через семьдесят - об этом подумаю. На досуге ))
Вот старец-отшельник, годков через семьдесят - об этом подумаю. На досуге ))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Рекомендую хорошую гадалку | 9 | tatanaustugova | 18.11.2025 в 19:11 marimariyyy |
| Заказать дипломную | 3 | GeraraPeque | 18.11.2025 в 15:44 borisf |
| Предсказательница в Москве Маргарита Медечи | 5 | ilonakotova | 18.11.2025 в 15:43 borisf |
| новости спорта | 0 | кириллд | 18.11.2025 в 13:38 кириллд |
| Хто замовляв у Guru Vape останнім часом? | 0 | ViktoriaDemchuk12 | 12.11.2025 в 14:38 ViktoriaDemchuk12 |













