Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как нижегородцы женщин берегли

Искал тут матЕрьял по сектантству и нашел такое… Не могу не поделиться:

В России с XII по XVI век известны массовые психопатии гомосексуального толка, когда женское население вырезалось полностью. Этот особенно характерно для верхнего и среднего Поволжья.
www.gazetaprotestant.ru/index.php/sociology/4004


Это что же получается - древние нижегородцы бедных девушков сильно не жаловали и даже истребляли? И гей-парады - не есть изобретение злых империалистов?
Этот с позволения сказать исторический труд можно вообще весь раздергать на цитаты. Один этот перл чего стоит:
"Только в маразме общество и может выделять столько энергии. Нигде на Западе такого быть не может. Там ресурсов нет. А здесь они есть."



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Срочно нуждаюсь в совете в выборе современной мебели у нас в Москве 3 oliveper Вчера в 23:13
oliveper
Поделитесь рекомендациями, как лучше всего справиться с вопросом по выбору современных кассовых аппаратов. 3 oliveper 03.03.2026 в 11:07
oliveper
Нужен совет, как решить вопрос по выбору промышленных роботов наиболее успешно. 2 oliveper 03.03.2026 в 11:07
oliveper
Поделитесь проверенными способами решения вопроса по покупке профессиональных кухонных весов. 3 oliveper 03.03.2026 в 11:07
oliveper
где почитать про впн? 1 Sergey27 02.03.2026 в 16:43
Vlad29