Отдых и развлечения
Бременские музыканты
В. Ливанов, Ю. ЭнтинМузыкальная фантазия в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа
Режиссер - Вячеслав Кокорин
Художник-постановщик – Олег Головко
Музыкальный руководитель – Ольга Шайдуллина
Хореограф – Александр Гурвич
Оригинальная музыкальная аранжировка и исполнение - группа «CosmoCats»
Старая, добрая сказка, на которой выросло не одно поколение, обретает новую жизнь на сцене ТЮЗа. Одна из особенностей этого спектакля – отказ от работы с фонограммами, только живое исполнение песен и музыки, в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats. Нижегородские музыканты, совместно с актерами ТЮЗа постараются удивить зрителя современным, нестандартными решениями в стиле рок, джаз, фанк, соул и многими другими. Актёры театра с блеском проявили свои потенциальные возможности в столь непривычном для них материале. По-новому открылись молодые артисты Евгений Козлов, Анна Сильчук, Юлия Соколова, и многие другие.
Над этим спектаклем работает интересный творческий коллектив. Музыкальным руководителем спектакля является Ольга Шайдуллина - композитор, лауреат всероссийских и международного конкурса. Для постановки хореографии пригласили Александра Гурвича – в прошлом танцовщик театра "Провинциальные танцы" Татьяны Багановой. С 2001 года он является лидером собственного танцевального проекта "Окоем". В настоящее время также является ведущим преподавателем факультета современного танца Гуманитарного университета г.Екатеринбурга.
Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.
Роли исполняют:
Король - Александр Барковский
Принцесса - Анна Сильчук, Ольга Пыжова
Трубадур - Евгений Козлов
Шут - Вячеслав Ямбор
Кошка - Анастасия Ковалив, Наталья Макарова
Петух - Дмитрий Соколов
Пёс - Иван Пилявский, Алексей Филиппов
Осёл - Иван Власов, Алексей Манцыгин
Сыщик - Антон Калипанов
Атаман разбойников - Олег Фаттахов
Начальник охраны - Игорь Авров
Маленький охранник - Юлия Соколова
Бременские музыканты - подробности и афиша
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Таролог в Москве Маргарита Медечи | 2 | ilonakotova | 22.10.2025 в 10:59 annassss |
| 四季最適合的 Gucci 香水推薦|打造專屬你的迷人香氛 | 0 | CarloValley | 28.09.2025 в 06:52 CarloValley |
| Narciso Rodriguez for her 女性淡香水-優雅氣息的現代女性必備香氛 | 0 | CarloValley | 28.09.2025 в 06:49 CarloValley |
| Отзыв о тарологе | 4 | tatanaustugova | 15.09.2025 в 20:14 Полина Г |
| Лучшие спортивные игры для ПК | 0 | wylsacomchik | 15.08.2025 в 11:02 wylsacomchik |













