Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зажигалка

Мы не стоим на месте, постоянно развиваясь, делаем ваш отдых исключительно приятным и запоминающимся. Очаровательные девушки, интересные, красивые программы и танцевальные номера, качественный алкоголь - обязательные атрибуты каждой «Zажигалки».

Время работы: 20:00 - 06:00

Приват-танец: от 1000 руб. за 2 мелодии

Количество танцовщиц в смене: 15-18

Бар, кухня: Большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.

Стриптиз: топлес
Доп. услуги: -приватный танец с понравившейся «зажигалочкой»-1000 р. ( 2 мелодии) -ностальгическое катание на качелях-500 р. -волнующий чувства( и не только… )душ с танцовщицей-7000 р. (2 мелодии) -Любой понравившийся предмет костюма на память о горячих минутах- договорная цена И не только…

Шоу-программа: "Zажигалка" - крупнейшая в России сеть клубов. Zажигательная смесь обжигающих впечатлений и тонких чувственных наслаждений для настоящих Мужчин - клуб европейского уровня "Zажигалка".

Каждый день крейзи вечеринки, красочное шоу, постановочные номера. Zажги ночь ярко!

г. Нижний Новгород, ул. Нижне-Волжская набережная, д.19
тел.: (831) 430-49-39

Подробнее
Развод для тупых мужиков,мой муж один из них,реально только деньги и прожигает.
03.09.2009 в 11:39
Николас @ kisssss Ответить
Не очень умно так говорить…..
Полностью поддерживаю!
Как вы его)
Просто ты давно уже не удовлетворяешь своего мужа ))))
Я просто потеряла своего мужа из за этой Вашей Зажигалки!!!А по поводу :удволетворяю или нет,мне кожется это далеко не Ваше дело!!!!!
07.11.2011 в 12:43
индус x0 @ kisssss Ответить
Значит не любил…
Сколько вход?
02.11.2009 в 20:51
sss @ 11 Ответить
700 с М и что то около 1500 с Ж…
27.01.2010 в 15:13
Малышка @ Ирина Анатольевна Ответить
Там есть мужской стриптиз?
07.02.2010 в 00:55
Евгеша @ Ирина Анатольевна Ответить
И что это за дискриминация-Вход для Дам только в сопровождении Мужчин?
Средневековье)
01.03.2010 в 10:25
Ангел А @ Ирина Анатольевна Ответить
А мне интересно посмотреть на лица кто работает в зажигалке…на сайте…где можно увидеть?
Зашли как-то с подругой, было приглашение, вход бесплатный, на двоих.
Во-первых, сказали приглашения не действуют, во-вторых,вообще двух девушек не пустили, без мужиков!

Вот сейчас бабы некоторые больше мужиков зарабатывают, почему без них нельзя даже стрип-бар посетить?!
Среди девушек есть тоже ценители женской красоты.

Предлагали за вход 250$, все равно не пустили.
03.08.2010 в 21:06
юшка @ Ирина Анатольевна Ответить
А я туда чуть было не устроилась. Вообще без работы сидела, а тут объявы их на каждом шагу. думала стриптиз как стриптиз: станцевал и ушел. НЕТ! Там за танцы девушкам вообще не платят! А деньги, которые они зарабатывают: 50% от суммы с клиента. В общем посмотрела я на все это бл*** часов до 3 ночи и поняла: ЭТО НЕ СТРИПТИЗ КЛУБ, А ЛЕГАЛИЗОВАННЫЙ БИЗНЕС ПО ОКАЗАНИЮ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫХ ИНТИМНЫХ УСЛУГ. Нет, в открытую этого никто не предлагает, но если желание появится у клиента…….. Платите деньги в кассу!
14.07.2011 в 18:21
алекс 66 @ Ирина Анатольевна Ответить
К сожалению, только это и приносит, сейчас сверхприбыль, тем более, что даже очумевшие "самки" готовы заплатить 250$ за вход - ПОКАЗАТЕЛЬ ОДНАКО!!!
26.10.2011 в 12:37
Инна Фомичёва @ Ирина Анатольевна Ответить
блядушник.И официанток там трахают только в путь,за бабло конечно.Там работают наверно девки из деревень..нижегородки думаю не настолько тупы чтобы своё лицо там светить..хотя всё быть может
Инна! Из деревни по-моему Вы! Девушки в этом клубе потеют каждый день по несколько часов на тренировках с хореографом, чтобы показать шикарное танцевальное шоу! Интим в этом заведении запрещен! По себе не судят! Вот когда Вы сами кого-нибудь за бабло из этого клуба трахните, тогда и будете открывать свой рот!
02.03.2012 в 02:20
Денис666 @ Ирина Анатольевна Ответить
Взяли и обосрали все. Каждому свое на самом деле. Не нравится, игнорьте, никто не навязывает.
Не врите, интим услуг там не оказывают, там за это девушек увольняют, во вторых большинство девушек пошлют нахер гостя который даже за 20 предложит потрахаться, и втретьих если Юлия вам не понравился клуб и вы ничего не заработали, значит кому то нужно просто научиться общать с мужчинами а не винить в этом клуб)))))
Аврора! The best!
Мой муж тоже ходил в это заведение одно время, и очень часто. А когда перестал, то они сами начали названивать ему и приглашать на приваты… конечно им нужно только бабло, сучки такие. И им всем абсолютно насрать, что папу ждут дома маленькие дети…Дай бог им всем испытать тоже самое, когда они родят…
Душ за 7 штук… Это что-же такое нужно станцевать ! По вторую фалангу, о святые мученики ! Это 7 рулонов сена, или месяц работы у молота на Вачском заводе Труд, по изготовлению ножей и вилок. Ааа..!! Эх, ты жизня крестьянская, поганой сукой лизаная !…
Мой друг еб…ал девку от туда, с друзьями, она рассказывала что родители у неё козлы, поэтому и жизнь у неё случилась такая блятская.
И что интим в клубе запрещён говорила тоже.
Нее.. ну яб позырил конечно !… но тогда ведь эрекция случится, неудобно как-то :)
Пацаны не ведитесь, Дудаев написал на въезде в Грозный, "русские не уезжайте из Чечни , стране нужны рабы и проститутки", все эти притоны нужно разгонять танками, а организаторов стрелять…
19.10.2013 в 13:45
Инкогнито1 @ Ирина Анатольевна Ответить
В стрип-клуб ходят для снятия напряжения от работы или семейной жизни, это далеко не съем. Да… разврата там много и цель девчонок тамошних заработать, а не развлечься. Хотя от человека зависит, ведь и клиент девушке конкретной может понравиться, не только непривлекательные люди туда ходят. Пришел к выводу, что не смотря на запрет касаться девушек в привате, они сами многое тебе позволяют и эрекция это скорее комплимент нежели стыд, этож стрип-бар народ. И вообще там можно познакомиться с многими девушками и многие не против продолжить общение позднее, вне клуба. Достаточно понравиться друг другу и связаться потом доступным способом, благо способов сейчас море.
ЗЫ: Свое мнение описал относительно стрип-индустрии вцелов, а неконкретно о Зажигалках.
Спасибо за ваше мнение, мне самой интересно в такой клуб сходить…
17.02.2014 в 22:33
Григорий Шальной @ Ирина Анатольевна Ответить
Это не просто стрип клуб. Это самое отрывное место. Я в жизни так никогда не отрывался. Это первый в моей жизни стрипклуб в котором по две девушки на сцене каждый трек так отжигают, что у меня штаны дымятся во всю… Да и просто я впервые видел как девочки просто так впятером рубятся и танцуют возле сцены и не проч поотжигать с гостями. Мне там реально нравится. Там у них администратор новый мужчина правда строгий, девочки как его видят так ярче работать начинают. А главное это именно драйв и кайф… мы с друзьями туда постоянно ходим тут весело и атмосферно. Диджею в камуфляжной пилотке огромный респект!!! этот чувак просто бомбер своего дела. Веселуха. На 23 февраля снова туда с пацанами пойдем!!!
22.02.2014 в 19:45
Друг Кисули @ Ирина Анатольевна Ответить
Много прочетал тут разного про зажигалку. кому как, а мне не в падлу покуражиться в клубе и потратиться. девочки тут суперские, жопы как я люблю и крепкие накаченные и сочные и маленькие нежные )))
07.03.2014 в 00:41
Семен Слыч @ Ирина Анатольевна Ответить
Клуб как клуб. Комфортно можно отдохнуть и выпивка всегда качественная



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Вчера в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай