Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу в отпуск

Друзья, я уже мечтаю о предстоящем отпуске, хотя он у меня будет только через полтора месяца. Но, честно говоря, мне уже надоела вся эта рутина и холод… Хочется улететь в какую-нибудь теплую страну, к морю, лежать на теплом песчаном лазурном берегу и загорать. Одним словом, расслабиться по полной программе. Кто так же, как и я, ждет отпуска? Куда вы собираетесь поехать?
25.03.2023 в 18:53
Айси x0 Ответить
Я тоже жду отпуска, хотя он у меня будет только в конце лета, и я даже не знаю, полечу ли я куда-нибудь или останусь дома отдыхать. Посмотрим, но я бы хотела поехать на море.
А я мечтаю полететь в Египет, я там никогда не была, но уверена, что там очень красиво. Хочу увидеть знаменитые египетские пирамиды и прокатиться верхом на верблюде.
Здорово, я тоже собираюсь отправиться в Египет, как только на работе мне дадут отпуск. Но я не собираюсь лежать на пляже весь отпуск, ведь в Египте есть много интересных занятий, экскурсий и других вещей, которые я планирую посетить. Особенно я мечтаю погонять на джипе в пустыне и поплавать с аквалангом в море. Так что, надеюсь, за две недели моего отпуска я успею выполнить свою насыщенную программу, а пока вот смотрю туры в Египет https://intourist.ru/info/egypt/.
02.04.2023 в 17:14
Leir x0 Ответить
Я бы тоже в отпуск с удовольствием поехал бы, но у меня на это нет ни времени, ни денег. Думаю о том, что наверное надо как-то дополнительный заработок поискать. Может через БК Париматч https://kievfashiondays.com/ попробовать ставку сделать?
11.05.2023 в 09:36
kozhevnickova x0 Ответить
Вам больше пляжный отдых нравится?
Понимаю вас, когда год работаешь, потом просто хочется воздуха и отдохнуть нормально. Мы в этом году не летим в тропики, выбрали Туры на Алтай из Нижнего Новгорода , с путешествием по следам экспедиции н. рериха 11 дн. Ожидается что-то интересное.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай