Отдых и развлечения
Хотим съездить на Камчатку.

Я так понимаю, что поездить по Европе в ближайшее время мы точно не сможем. Решили в этом году с женой съездить на Камчатку, а то уже несколько лет откладываем на потом посещение этого места. Можете только подсказать, где можно купить готовый туристический тур?

Поверьте, в России очень много красивых мест, которые 100% стоит посетить. К сожалению, на Камчатке я никогда не была, но уверена, что там красиво. Из личного опыта могу порекомендовать вам Карелию.

Ездить по Европе смогут только те, кто успел сделать туристическую визу. К сожалению, мы этого сделать не успели, поэтому нам тоже остается путешествовать только по России. Вот, например, посмотреть цены на туры на Камчатку, можете тут https://intourist.ru/info/russia/kamchatka/. Как я понял, ехать туда лучше всего в начале мая.

Igor, ну почему только по России, есть же еще Турцию и Дубай, в них даже визу не нужна, только загранпаспорт. Да, билеты дороговаты, но если мониторить, то можно купить за вполне приемлемые деньги.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Аккаунты майнкрафт | 3 | Топа3 | 19.05.2025 в 17:04 Самурай |
Курение | 1 | Fetran | 07.05.2025 в 14:59 Самурай |
Ліуензійні ігри Gorilla casino | 2 | ninex | 02.05.2025 в 20:40 Самурай |
сервер | 81 | gamila | 29.04.2025 в 19:59 Самурай |
Развлечения и отдых в Челябинске | 3 | wylsacomchik | 24.04.2025 в 17:06 Самурай |