Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Tiffani

09.09.2008 в 11:34
USERS_GUEST_LOGIN Ответить
TIFFANI BAR – это уникальное заведение, центр культурной и светской жизни столицы Поволжья.
Он сочетает в себе двойной формат: уютный и комфортный ресторан днем и яркий и харизматичный бар вечером

Заключенный в объятия панорамных окон TIFFANI BAR открывает перед своими гостями вид на живописные волжские пейзажи. Модные тенденции, воплощенные в интерьере дизайнером Ириной Линевич, сочетают в себе строгую элегантность и мягкий уют.

TIFFANI BAR – это всегда актуальное место и для деловых встреч с партнерами, и для веселого вечера в компании друзей. Попадая сюда, забываешь о суматохе шумного города, расслабляясь в обволакивающих уютных диванах.

Божественное искушение ждет здесь каждого гурмана – все, начиная от легких закусок и заканчивая сладострастными десертами, является шедеврами авторской кухни шеф-повара ресторана Ильи Травкина.

TIFFANI BAR – любимец светской публики, ведь именно для них еженедельно организовываются увлекательные вечера, будь то выступление популярных исполнителей, или тематические вечеринки. Здесь всегда царит атмосфера необычной изысканности и доступной роскоши. Имеено таким предстанет перед Вами TIFFANI BAR, открывая свои двери вновь и вновь…

Чтобы посмотреть расположение клуба, нажмите на изображение карты Нижнего Новгорода слева.
Адрес: Верхне-Волжская набережная, д. 8

Подробнее
12.11.2009 в 17:30
виктория @ USERS_GUEST_LOGIN Ответить
Кухня:

Обслуживание:

Интерьер:

Атмосфера:
Кухня:на два с плюсом

Обслуживание:на три с плюсом

Интерьер:на четыре без плюса.Кроме пафоса по-нижегородски ничего!

Атмосфера:
01.02.2010 в 15:03
Оля @ USERS_GUEST_LOGIN Ответить
Кухня: отличная,только меню небольшое,он позиционируется как бар,поэтому там больше разных напитков.

Обслуживание: хорошее,симпатичные и приятные официантки. кальян в основном тоже хорош.

Интерьер: Супер,отлично всё сделано и продумано,всегда приятно там провести время…особенно летом на закате/рассвете…

Атмосфера:чаще - пафосная, но в праздники очень веселая и дружная!
кухня:хорошая
обслуживание:не дозовешься официанта,честно говоря
интерьер:пять баллов!хорошо постарались!
атмосфера:приятно,весело,практически как дома!когда вечеринки-немного напряжно…
Я недавно была в Тифани.
Мне понравилось. Вид из окна действительно красивый.
Персонал конечно не энерджайзеры, но со своей работой справляются на отлично. Мне попался официант парень. Высокий симпатичный стройный, даже настроение мне поднял. :)
Кухня: То я что я ела мне понравилось. Не знаю как другие блюда. Но роллы вкусненкие, десерты и чаи тоже. Дорогова-то малость, но мне не жалко, потому что всё остальное на повышенной планке.
:)
Атмосфера: Приятная, свет приглушённый, музыка хорошая. ненавяшего но красиво. Попривередничать конечно можно. Но не буду.
Охрана вежливая.
Интерьер: Красиво приятно, короче пять баллов.
:)
06.07.2013 в 09:18
vip.runev @ USERS_GUEST_LOGIN Ответить
Здесь как выстрел наугад. Как попадешь. Салат ужасен (видимо вчерашние листья лень поварам перебирать. За салат с кальмаром, давно перевалившим стоимость самых дорогих в городе), деньги потратили зря , а горячее и малиновый тирамису на высоте. Обслуживания НЕТ!!! НАш официант - Оля, вместе с администратором, всё внимание уделяла рядом сидящей ,представительной паре. Ну да, я ведь всего лишь "колхозный хирург с автозаводской больницы", а со мной "деревенский" фельдшер. Видимо заведение действительно не нашего уровня. Больше не пойдём.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 2 lecompt1221 Вчера в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo Вчера в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 15.04.2024 в 05:12
Самурай