Отдых и развлечения
ABS
Бар, ПабКомфортная обстановка, стильный интерьер, индивидуальный подход к каждому посетителю, свежесваренное вкусное пиво и отличная кухня давно привлекают внимание жителей и гостей нашего города. Ресторан ABS – это два зала: основной на 130 персон и уютный банкетный зал на 25 персон.
ул. Большая Покровская, д. 25
Тел. 278-06-20/06-24
Время работы: 11:00 - 02:00, ежедневно
Кухня: Европейская, Смешанная, Авторская, Рыбная
Подробнее
Я пива не любитель и в пивных не завсегдай, но место хорошее. Рекомендую. Кому нравяться непафосные шумные и популярные места - самое то.
Мне понравилось, особенно красное пиво, очень вкусно. И здорово, что есть посадочные места, где можно прямо из трубы, подведенной к столику, наливать себе пива сколько хочешь, а счетчик сразу показывает цену. :-)
Пиво вкусное, крышки копчёные местные - отличные, цены не сказать, чтобы демократичные. Но заведение и интерьер приятные, прпоустить бокальчик другой самое то.
Не плохое пиво. жалко только аввортимент колбасак падает. Но очень плохая вентиляция - дым коромыслом стоит, да и официанток явно не хватает.
Ну посидела я в этом дешёвом пафосном заведении……….
Полнейший отстой…….
Напоминает,лето в деревне……
и дым стоит столбом,хоть бы вентиляцию…поставили…обалденную….а то и тубиком легко заразиться там…
нет…больше не пойду…и друзьям рассказала,что не стоит ходить туда……
Дёшево,пафосно,и опасно для жизни…
ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полнейший отстой…….
Напоминает,лето в деревне……
и дым стоит столбом,хоть бы вентиляцию…поставили…обалденную….а то и тубиком легко заразиться там…
нет…больше не пойду…и друзьям рассказала,что не стоит ходить туда……
Дёшево,пафосно,и опасно для жизни…
ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Нужны советы опытных рыболовов | 0 | Basanec | 10.02.2026 в 18:11 Basanec |
| Узбекистан с XtrailTour: путешествие, которое изменит вас | 0 | AirMaster | 06.02.2026 в 14:52 AirMaster |
| Отзыв о тарологе | 9 | tatanaustugova | 30.12.2025 в 15:06 vv043781 |
| Казино | 8 | wylsacomchik | 29.12.2025 в 16:50 edawright |
| Наш отдых на Байкале летом | 0 | skelet666 | 28.12.2025 в 07:13 skelet666 |













