Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдых на даче

Мамочки, как Ваши дети развлекаются на даче? Я тут заглянула к соседям и увидела у них отличную детскую площадку, мои к ней так прилипли, что оттягивала с плачем. Подскажите, где можно заказать по нормальной цене у нас? Соседи не признались, где брали).
А не проще ее сделать своими руками? Попросите мужа, пусть он приложит немного усилий и повесит на дерево качели, сделает турники, лесенки и песочницу из досок собьет.
Я видела детские площадки, которые сделаны из подручных материалов, выглядят они не очень, да и детям там не очень интересно. Гораздо проще купить готовый уличный спортивный комплекс, чтобы дети могли не только играть, но и развиваться. Просто, надо определиться с размерами и грамотно подобрать элементы, соответственно возрасту. Посмотрите варианты на этом сайте.
Сейчас детские площадки продаются с хорошими скидками в строительных гипермаркетах, так как их сезон уже прошел. Вы съездите в парочку и посмотрите, какая Вам больше понравится.
25.09.2019 в 22:10
УВЕКС x17 @ Snezok Ответить
очевидно же, что один человек пишет сам себе, меняя ники…
Это точно, ну я например не очень люблю дачный отдых, только потому что обычно в деревнях плохой интернет, а я не могу и дня чтобы не поиграть в игровые автоматы на реальные деньги https://casinomoneypay.org/igrovye-avtomaty-na-dengi-online и не покрутить рулеточку.
Да,146‰
Не всегда это проще, но главное, чтобы вложить в это все душу. У моего супруга руки растут с правильного места, только упрашивать нужно долго… В итоге этим летом я уже получила желанное, очень классно получилось, я отвечала за малярную часть данного шедевра. Дети счастливы и дача явно преобразилась, осталось только дождаться наши деревянные скамейки https://eurovazon.ru/internet-magazin/folder/skameyki-derevyanniye-proizvoditel-yevrovazon/ , и можно открывать сезон шашлыков.
А мне нравится отдыхать на даче , свежий воздух , тем более у нас речка рядом.
20.12.2019 в 22:54
Arkadii x0 Ответить
У нас муж песочницу сделал, дети маленькие, остались довольны .
Да ты шалун, Аркаша!


Отдых на даче

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Вчера в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай