Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Площадка для деток

Купила дачу в прошлом году, сейчас мы там с детьми, поэтому я потихоньку привожу двор в порядок. Чтобы дети не безобразничали, решила поставить для них детскую площадку. Какую посоветуете выбрать?
05.08.2019 в 23:42
Snezok x0 Ответить
Сколько лет Вашим деткам? То, что дети везде бегают, это нормально, им надо энергию выпускать. По поводу площадки, смотрите сами, какие элементы нравятся, а к каким – равнодушны. Обычно, всем нравятся горки, качели и карусели, песочница. Можете на этом сайте посмотреть детскую площадку в виде маяка.
Я покупала площадку в строительном гипермаркете в прошлом году. Так как был конец сезона, то их распродавали с огромными скидками. Кстати, детям больше всего понравился батут.
А, лучше покупать площадку из дерева или пластика? Я боюсь, чтобы пластик не потрескался на солнце или зимой, когда сильные морозы будут.
Если не будете покупать площадку китайского производство, то пластик не потрескается. Зато его не надо красить или следить, чтобы заноз не было, в отличие от дерева.
Артуркина написал(а)
Если не будете покупать площадку китайского производство

а такие разве бывают?
04.11.2019 в 11:41
moodybuzz x1 Ответить
Мы тоже обожаем время на площадке проводить, при чем независимо от погоды, нашему ребёнку всегда по кайфу, бегать, резвиться, недавно на площадке увидел такой костюм единорога для детей - https://krasnoyarsk.yavitrina.ru/detskie-kostyumy-edinoroga , так пищал, чтоб я ему такой же купила. Он стал таким хитрым, капец:) это и смешно и печально одновременно… выпрашивать начал со слезами, чуть что в ход сразу слёзы и это так наиграно выглядит. Не вижу смысла на такое вестись, со мной манипуляции не прокатят.
08.04.2020 в 17:39
Pasksl x0 Ответить
Вам тут можно почитать про коронавирус и всю нужную информацию найти которая будет вам весьма и весьма полезна https://filzor.ru/news/kak-sohranit-spokojstvie-pri-koronaviruse/ Так что почитать такой сайт я настоятельно советую.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай