Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдых младшего школьника

17.06.2019 в 11:24
MarinaLuk x0 Ответить
Родители, как летом детки ваши отдыхают? Совсем забывая о школе, или чуть все-таки заставляете что-то делать? Читать, например? У нас по заданию учителя таблица умножения и чтение ежедневное, вот и думаю - дать отдохнуть половину каникул, потом нагоним - или уж каждый день по чуть-чуть давать. А может пусть вовсе расслабляются)))
17.06.2019 в 11:46
УВЕКС x17 Ответить
дать отдохнуть
Спасибо за мнение)
было очевидно, что детей нельзя мучать, и до моего ответа
Да, но тут не мучение совсем. Читать вечером еще никому не повредило)))
14.07.2019 в 15:57
Grinii x0 @ MarinaLuk Ответить
На летних каникулах отвезите школьника в горы+море. Вот это будет для него идеальный отдых. Самый дешевый вариант предлагает вот этот отель Грейс Империал который расположен в центре горнолыжного курорта Красная Поляна, пос. Эсто-Садок. Там 2080 рублей в сутки на двоих+бесплатный трансфер на море. В номере можно еще организовать 2 дополнительных мета. Ну как вам такое предложение?
14.07.2019 в 21:17
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
2 дополнительных мета? Ну и ну.
18.07.2019 в 00:21
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Извините ошибся)) *места. По смыслу все понятно и от моей ошибки там школьный отдых хуже не становиться.
Мы в прошлом году дачу купили, поэтому я с детьми на ней отдыхаю, так сказать, бюджетный отдых. Первую половину дня мальчишки помогают мне по хозяйству, а, после обеда я заставляю их заниматься 2 часа, даю примеры по математике и должны прочитать 10 листов из заданных на лето произведений. Потом, у них свободное время, вот, хочу для них заказать уличную детскую игровую площадку на этом сайте.
23.08.2019 в 10:54
Hantesis x0 Ответить
Правильно, детей мучать нельзя. Главное дать им возможность выбрать то, что нравится. Моя доча и летом от меня не отходит. Поняла, что ей нравится рукоделие и я учу ее всему, что умею сама. Именно поэтому нитки https://www.sodbik.ru/catalog/nitki и все остальное сейчас покупается в большем количестве, на двоих. Летними вечерами устраиваем посиделки.
16.09.2019 в 15:21
Yahtman x0 Ответить
Думаю зависит от ребенка. Если он в школьное время "молодец". То стоит дать отдохнуть. А если он ленивец то я бы поддерживала некоторую загруженность летом
05.12.2019 в 13:08
AnnaSokol x0 @ Yahtman Ответить
Я так хочу поехать с сыном куда-то на море, потому что летом мы не успели съездить!
БерЁшь билет на самолЁт в Таиланд, Вьетнам, Гоа и летишь-в чЁм проблема то?
Я так и сделала, я психанула и мы купили билеты в Филиппины. И знаете это был мой лучший отдых, плюс я еще нашла там школу английского https://www.toplanguagecourse.com/ru/paradise-english-boracay-school/ и пока я отдыхала, я выучила язык. Теперь я в совершенстве владею языком и так рада, потому что я очень давно об этом мечтала. Плюс я еще и отдохнула, можно сказать совместила приятное с полезным.
MelnykMaria написал(а)
Я так и сделала, я психанула и мы купили билеты в Филиппины.
Очень похоже на фантазию.
Про море и горы - это очень круто. Нужно дать детям понять, что мир и жизнь - это не только школа и дом. Мы решили не ждать и сделать это уже на зимних каникулах. Проведем чудный Новый год в Буковеле. Дочери пока ничего не говорили, но думаю сюрприз удастся.
Да ладно заливать то. В Мытищах встретите.
Вы когда нибудь проходили квесты?
Недавно были всей семьёй в QuestGuru проходили квест в реальности Форт Боярд. Погрузились во всем известную теле передачу))
Дети были в восторге, да и взрослые с удовольствием разгадывали загадки и выбирались из тюрьмы. Очень необычный перфоманс, осталось море положительных эмоций, всем советую!
01.03.2020 в 03:33
Kanaro x0 Ответить
У меня детки обожают аудиосказки запускать и постоянно просят это, иногда даже очень часто, особенно им нравится аудиосказку про Питера Пэна слушать онлайн , очень классная и глубокая история с очень явно выраженной моралью. которая деткам нужна просто обязательно, а наш долг передать эту мораль, потому обязательно запускайте ее!
01.03.2020 в 06:34
УВЕКС x17 @ Kanaro Ответить
Что именно развивают у ребёнка сказки,начитываемые диктором?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай