Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте место

01.08.2018 в 20:27
reshetedenya x0 Ответить
Ищу место, где можно выпить в Сормово с друзьями пива, в какой-нибудь тихой обстановке, чтобы не было шума и толпы людей. Можно даже что-то вроде бара-магазина или как они там называются.
01.08.2018 в 20:42
увекс x17 Ответить
Понятия "Сормово", "тихая обстановка,чтобы не было шума и толпы людей" и "что-то вроде бара-магазина" - несовместимы!
Ахахахах Да, это точно подмечено)) Мы однажды зашли в Кракен бар, с веселой компанией. Так же, как и автор вопроса, хотели тихонько посидеть, в приятной обстановке. Но вышло немного по-другому… Просидели мы там до 5-ти утра (это была суббота). И денег нам, на все это, не хватило, разумеется. Так мы еще микрокредит здесь https://onlainzaim.com/ сумели взять в ту ночь (благо инет там есть)). Ну да. знатно мы тогда отдохнули)) За то есть что вспомнить)))
Бред какой-то. Какой нормальный человек ночью, в баре, кредитуется? Что за нищебродом надо быть, чтобы в микрокредитную контору обращаться… Разве только нарики и алкашня подворотная..
03.08.2018 в 15:38
a_larinov x0 Ответить
Есть один вариант на уме. «Игристый» - отличное место, чтобы выпить свежего пива и отдохнуть от шумных и злачных заведений.
Спасибо за совет! Решил проверить, что это за место такое, и как оказалось, - то, что нужно. Пиво там просто отменное. Да и выбор – большой. Так что в случае застолий, буду знать, что есть Игристый 24)))
17.03.2020 в 18:52
Sergey27 x0 Ответить
Приятель, который живет не в Москве, попросил приобрести ему билеты на матч ХК Динамо. Он приедет в столицу по делам и хочет побывать на захватывающей игре. Мне тоже некогда ходить по городским кассам, поэтому обратился к интернету. Достал билеты на портале https://khl-ticket.ru/dynamo/. Здесь их купить не проблема, так как функционал понятный, достаточно только оставить онлайн-заявку. Я дал приятелю контакты сайта, чтобы он по возможности мог приезжать на матчи столичных динамовцев.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай