Курсы валют $978   €356

Афиша

Тёмные отражения

После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где

История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подарок

В скором времени дочери исполняется три года. Посоветуйте что ей можно подарить, а то я ничего интересного придумать не могу, а хочется сделать ей настоящий сюрприз.
Купите ей какую-то новую куклу в шикарном платье, поверьте, она будет в восторге. Кукол много не бывает, это я по своим дочкам знаю, каждый раз когда приходим в магазин за новой игрушкой, то уходим оттуда с очередной куклой.
25.06.2018 в 18:07
ANAMET x1 Ответить
Сейчас столько классных настольных игр продается, как в наших магазинах, так и в интернете - точно подберете что-то интересное. А еще есть всякие наборы для творчества, можно сделать украшения, фоторамки и т.д.
25.06.2018 в 18:12
Nikamida x0 Ответить
А как Вам идея подарить дочери какой-то транспорт? Беговел или же самокат? А еще лучше пусть это будет велосипед. Например, велосипеды 14 дюймов подойдут как-раз для детей трех лет, если что на этом сайте большой выбор. Как видите, у почти всех моделей есть запасные колеса, а значит Вашей дочери будет несложно учиться кататься.
25.06.2018 в 19:14
Инна34 x0 Ответить
игрушку какую-нибудь или игру развивающую
26.08.2018 в 15:54
AKaciaAnna x0 Ответить
Автор, какой подарок в итоге подарили ребенку? А то у меня сейчас такая же проблема. Нужно выбрать презент для племянницы, скоро ей исполнится три года. Предварительно хочу подарить конструктор Лего.
Конструктор Лего- это отличный вариант подарка, единственный недостаток, что он сейчас очень дорого стоит. Поэтому могу порекомендовать Вам не покупать оригинальный вариант, а поискать аналог. Например, это может быть конструктор Lepin, купить в Москве его можно практически в каждом магазине игрушек, у нас же пока не видела его в продаже. Зато без проблем его можно найти в интернете, вот тут большой выбор.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стирка мембранной одежды 3 Супермэм Сегодня в 15:37
Yuga
Вопрос про вейп 10 kilovanastya 10.09.2018 в 13:04
lesnik030
Игры 13 AKaciaAnna 07.09.2018 в 23:28
Grinii
слетаю погреться 24 Кума 05.09.2018 в 06:34
Кума
Вечернее платье 12 05.09.2018 в 03:32
olalala