Курсы валют $978   €356

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования

Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Игры

07.03.2018 в 14:41
AKaciaAnna x0 Ответить
Посоветуйте интересные компьютерные игры для не самых продвинутых пользователей. Желательно, чтобы ничего не нужно было скачивать и тем более платить за регистрацию. Заранее спасибо!
07.03.2018 в 14:47
Zabbiyaka x0 Ответить
Я иногда- тоже люблю во что-то поиграть, но играю исключительно на телефоне или планшете. Люблю различные квесты, а также логические головоломки. Порой попадаются очень трудные и интересные задачки.
И я обожаю всякого рода квесты, правда, в последнее время удается играть все реже. Из последнего пройденного в этом жанре могу посоветовать игру Ненси Дрю Смертельное устройство.
Послушаю, сама как-раз сейчас сижу без дела, фильмы и сериалы надоели, с удовольствием поиграла бы во что-то. К примеру, поисковик на запрос Новые онлайн MMORPG игры в жанре фэнтези выдал мне этот сайт https://www.creagames.com/ , сейчас буду разбираться. Просто я обожаю этот жанр, и если Вам, автор, он- тоже по душе, присоединяйтесь!
Тоже недавно не знала чем занять себя и нашла очень крутой сайт и я и мой ребенок постоянно играем там,игры не такие уж и сложные,но в тоже время интересные,там вы найдете кучу интересного,на любой вкус и цвет игры-для-девочек.su/ посмотрите сами и не пожалеете.
Не залипайте в эти игры. Потом зависимость может развиться. Я по молодости света белого не видел из-за этих игр. А сейчас предпочитаю поиграть в ролевые игры со страстной девушкой prostitutkiufyxxx.com/ . Вот такие игры будут полезные и душе и телу.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
музычка 7 regina1989 Сегодня в 13:52
Юлия Воронцова
Прогнозы на спорт 2 Гоша Селезнёв 21.04.2018 в 07:03
увекс
Прогнозы на спорт 1 Гоша Селезнёв 21.04.2018 в 07:03
увекс
Короткий отдых в выходные 16 Мишшель 19.04.2018 в 19:41
DymDym
Лотереи России - участвуете? 1 Larina 19.04.2018 в 11:39
увекс