Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За

мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вы играете в игры на компьютере?

13.09.2017 в 11:15
AngelZTI x0 Ответить
Моему сыну 6 лет. Он не очень общительный, как и многие другие дети в наше время. Хочу его занять компьютерными играми. Какие посоветуете для его возраста?
13.09.2017 в 11:34
VAzillin x1 Ответить
Вы можете дать ему игры на дисках, которые наверняка у Вас сохранились из Вашего детства! :-) Хотя, наверное, они не совсем детские. Теперь все играют в браузерные игры. Тем более, что их не надо никуда устанавливать. Чтобы начать играть, достаточно просто зайти в интернет.
13.09.2017 в 11:34
Alef x12 Ответить
лыжи, коньки, игры с мячом на свежем воздухе…
13.09.2017 в 11:49
Zvetok x1 Ответить
Моей доченьке нравится играть в такие игры, так как они просты для понимания. Мне ничего не надо ей объяснять, она сама интуитивно до всего догадывается. Иногда даже я сам могу увлечься такой игрой и выпасть из окружающего мира минут на 20. Это настоящий релакс!
13.09.2017 в 12:56
Vatil x0 Ответить
Моему сыну 8 лет и он тоже играет в браузерные игры. Он говорит, что игры с наградами гораздо интереснее всех остальных. Ведь там, в конце каждого уровня можно получить награду. А это всегда очень подстегивает. Играть в такие игры, действительно очень удобно. Здесь нет необходимости в компьютере с мощной начинкой, достаточно лишь доступа в интернет. Моему сыну сейчас нравятся две игры: Пончики от папы Луи и Поле Чудес. Последняя, кстати, очень познавательная. Найти их можно в интернете. Главное, чтобы они не были платными. Посмотреть бесплатные игры можете, например, здесь - http://quicksave.su/
20.09.2017 в 14:36
vetalbon x0 Ответить
да в ЛОЛку
20.09.2017 в 15:03
Voronsova x0 @ vetalbon Ответить
А я играю в Шрека.
21.09.2017 в 07:28
Кума x6 @ Voronsova Ответить
Хорошо, что не Шрек с вами. Стали бы принцессой Фионой.
)

А вы играете в игры на компьютере?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сколько стоит аренда теплохода в Питере? 3 Ghen Вчера в 19:14
AngelZTI
А вы играете в игры на компьютере? 7 AngelZTI 21.09.2017 в 07:28
Кума
Бангкок 2 1 Кума 20.09.2017 в 06:25
Кума
Где отдохнуть? 11 Renta 19.09.2017 в 14:51
GalinaMalina
Отпуск в декабре 10 Анетта 18.09.2017 в 23:51