Отдых и развлечения
Короткий отдых в выходные

Не получается нам всей семьёй поехать на море в этом году из за неотложных дел. Обидно то, что дети очень расстроены. Вот и думаю, куда бы вырваться на отдых в выходные дни, чтоб моим детишкам хоть немного поднять настроение. Но куда можно отправиться на такое короткое время, я даже не знаю. Хотелось бы получить советы от бывалых.

Первое, что может порадовать ребятишек - это отдых на природе. Сходите с ними на речку, или в лес. Купание в речке, сбор грибов, ягод в лесу - всё это очень увлекает. Ну, или можно съездить в какой-нибудь из местных санаториев по однодневной путёвке.

На природу мы с детворой выходим очень часто, для них это не в диковинку. Я обещала им море в этом году, а теперь получается, что обманула. Посетить местный санаторий тоже не вариант - дети ждут чего-то особенного.

В подобных случаях, лучше ничего не обещать детям заранее. Случиться может всякое, а как детям объяснить? Насчёт того, куда можно поехать на выходной - думаю, что можно было бы посмотреть другие города, где дети не были, например, Москву, Питер… Кстати, в Москве постоянно можно найти какие-либо необычные экскурсии и прогулки, к которым дети не останутся равнодушными. Можно посетить планетарий, Московский зоопарк. А экскурсия на теплоходе из Москвы по шлюзам Москвы-реки, скорее всего, оставит массу приятных впечатлений как у детворы, так и у Вас. Думаю, что от такой экскурсии впечатлений у детишек будет не меньше, чем от пребывания на море.

Сейчас поездки выходного дня в моде.Так что если выдастся свободных денька три четыре, решили махнуть в Москву. Давно там не были, хочется посмотреть как все изменилось. Знакомые посоветовали арендвать квартиру http://www.kvartira-2000.ru/apartments/64-kvartira-posutochno-m-novokuzneckaya.html , именно в этой они жили коло месяца назад. Так что поживем с комфортом, посмотрим город и просто отлично проведем время.

У меня в семье сейчас довольно таки схожая ситуация с Вашей и потому, мы сейчас очень усердно подыскиваем себе возможность отдохнуть до конца лета хоть пару дней где нибудь. Скорее всего, это будет наша северная столица, так как жена давно там хотела побывать именно в отпуске, а не по работе или проездом. Да и у нас еще с молодости была мечта прокатиться на кораблике по Неве)) Вот здесь https://nevatrip.ru/meteors/petergof осталось выбрать программу среди экскурсий Метеор 2017.

Я бы тоже собрала друзей, родных и махнули бы на озеро или речку с палатками на двое суток. Поверьте, такой отдых точно запомнится!

На квесты в Нижнем Новгороде https://nizhny-novgorod.claustrophobia.com/ru/ можно сходить. Отличное развлечение для всей семьи. Мы вот тоже с мужем в отпуск не смогли выбраться в этом году, ничего страшного, квеструм нам вполне заменил отдых где-то вне города.

Лучший отдых - это совместно проведенное время с родителями. А природа - неплохое подспорье. Попробуйте спросить у детеныша, чего хочет он.

Мне кажется, короткий отдых - самое то! И не так затратно получается, как отпуск в 2 недели, согласитесь. Сами с женой рассматриваем экскурсию в кронштадт на пароме рипербан, как вариант. При желании можно организовать поездку на выходные. Вы также можете посмотреть https://busguide.ru/prigorody-peterburga/ehkskursiya-v-kronshtadt

Мы с друзьями любим отдыхать в ночных клубах в компании симпатичных и приятных девочек prostitutkiufy24.net . С которыми можно продолжить вечер в неформальной обстановки, и приятно пошалить)

С детьми можно сходить в ТЮЗ или на детское шоу, вот список мест для развлечения с детьми http://happy-day.ru/life/deti-nnov.html в Нижнем Новгороде.

Лучше посоветоваться с детьми, возможно вместо похода на природу их больше обрадует поход в детский развлекательный комплекс. Может банально, но дети очень любят.

Вы когда нибудь проходили квесты?
Мы с семьёй отметили день рождения сына в QuestGuru выбирались из тюрьмы Форт Боярд. Дети были в восторге, да и мы с мужем с удовольствием разгадывали загадки и примерили на себя роли заключённых))
Море положительных эмоций, очень необычный отдых, в общем советую)
Мы с семьёй отметили день рождения сына в QuestGuru выбирались из тюрьмы Форт Боярд. Дети были в восторге, да и мы с мужем с удовольствием разгадывали загадки и примерили на себя роли заключённых))
Море положительных эмоций, очень необычный отдых, в общем советую)

Останній раз я їздила на оздоровчий відпочинок в санаторій, теж було обмеження з часом, на 2 дні. Бронювала через Едвард-тур. Але після відпочинку, від друзів взнала за ось цей сайт
https://ukrwesttour.com.ua/ , тут теж можна замовити путівку, на наступний раз попробую у них бронювати)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Аккаунты майнкрафт | 3 | Топа3 | 19.05.2025 в 17:04 Самурай |
Курение | 1 | Fetran | 07.05.2025 в 14:59 Самурай |
Ліуензійні ігри Gorilla casino | 2 | ninex | 02.05.2025 в 20:40 Самурай |
сервер | 81 | gamila | 29.04.2025 в 19:59 Самурай |
Развлечения и отдых в Челябинске | 3 | wylsacomchik | 24.04.2025 в 17:06 Самурай |