Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где вы покупаете туры путешествий?

11.02.2017 в 16:53
Жарка x0 Ответить
Слышала от подруги про онлайн турагентства, собираемся на отдых в Тай. Кто пользовался? Какие плюсы и минусы?
11.02.2017 в 17:38
Pjera x0 Ответить
Не всегда самостоятельный отдых выходит дешевле. Если например, ехать в США, то да, тут и удобнее будет по стране покататься и не дороже, чем предложит турфирма. А так обычно если выбирать другие страны, то дешевле будет покупать турпакет. Из-за тех же чартерный рейсов. Этим летом покупали путевку в Onlinetours, все понравилось, отель нормальный. Также на раннее бронирование всегда действуют скидки, но иногда в ту же Турцию летом можно попасть на горячую путевку и отдохнуть за копейки, а дальше можно будет и с менеджером пообщаться
11.02.2017 в 18:54
Жарка x0 @ Pjera Ответить
А в чем сложности? Почему тогда это так не распространено? Может лучше доверить дело профессионалам?
11.02.2017 в 20:15
Pjera x0 @ Жарка Ответить
Ну если вам нужно получать визу в посольстве вы ее получаете самостоятельно и есть риск что в выдаче визы вам откажут. Опять же отзывы рекомендую про отель и курорт почитать, чтобы в просак не попасть. Но в Онлайнтурс вам помогут и проконсультируют. К тому же со многими туристическими странами у нас безвизовый режим. Опять же вы можете приехать к ним в офис и вам подберут тур по старинке. Персонал у них в офисе очень приветливый. Чаем кофе угостят. Можно в рассрочку съездить, там и такой вариант предлагают. Я делала всё через сайт, удобный выбор, более 50 стран. Даже я, в интернете особо не шарю, не сложно было:) Вначале выбор страны, затем количества дней и количества человек. Если определились со днем отдыха, то посмотрите горящие путевки, так выгоднее намного выйдет
11.02.2017 в 22:32
Жарка x0 @ Pjera Ответить
Всё. Разобралась. Спасибо. Да так и правда удобнее, искать тур через интернет, чем кататься по офисам. Я больше склоняюсь к горящим путевкам в тот же Тай. Надо будет только с датой подгадать, а так уже потихоньку шопиться начинаю и собирать все необходимые вещи.
06.03.2017 в 21:34
Pjera x0 @ Жарка Ответить
А я вот тут недавно смотрела там Прагу. На троих с ребенком реально в 60 тысяч уложиться. Даже завтраки включены в стоимость. Поэтому решили в марте в Чехию смотаться. И погоду гисметео вроде нормальную показывает.
26.08.2017 в 13:02
Pjera x0 @ Pjera Ответить
Летом все-таки Турция наилучший вариант. Кемер, Аланья, Мармарис. Бюджетнее наших югов или крыма выходит. Могу предложить рассмотреть Онлайнтурс . Компания на рынке уже давно, себя зарекомендовали. Мы последний раз с мужем отдыхали по горящей путевке. Вышло и не дорого, и при этом смогли погреть свои косточки на пляже) Если напряг с деньгами, то можно воспользоваться просто функцией доверительный платеж, как наши друзья, т.е они сначала спокойно отдохнули, а потом уже по возвращению оплатили.
03.07.2018 в 03:41
olalala x0 @ Pjera Ответить
тоже самое, уже давно сама все организую, ищу билеты на сайтах и смотрю гостиницы или апартаменты. ни к чему не привязана, когда надо, тогда и полетели и вообще так мне больше нравится. не вижу смыла переплачивать агентам за то, что могу спокойно сама сделать. вот, например почитайте здесь о поиске дешевых авиабилетов savey
11.02.2017 в 23:36
shepherd x0 Ответить
Так получилось, что я и на Черном море был и жил почти три года с перерывами и в Индии и по окресностям Нижнего и на Кавказе и в Москве всю зиму почти, но ни разу не покупал никаких туров. Видно для меня это плохая примета, я если покупаю что-то связанное с иностранцами или языками, то у меня так же как в "Оксфорде" получается, выгоняют.Я чисто на халяву езжу в гости к иностранцам и своим, такой уж я, иначе меня просто не принимают.
12.03.2017 в 20:52
mister74 x0 Ответить
Я пользуюсь этим сайтом http://www.skiftravel.ru/ меня все устраивает, очень удобно, все расскажут, объяснят, подберут самый оптимальный для Вас маршрут.
Вообще виза - это не основная статья затрат. Больше на отели и перелет потратишь. Ну и на поесть попить. В турфирме и перелет дешевле за счет чартера. И в отелях у них скидки солидные. Конечно в тот же тай можно лоукостерами лететь с 12 часовыми пересадками. Снимать жилье в каком нибудь сарае, есть в макашницах. Но это разве отдых получится. Особенно если с семьей ехать. Через тот же Онлайнтурс можно на двоих в марте в Тай на две недели за 85 тысяч слетать. 13 ночей, три звезды, завраки включены.
26.04.2017 в 15:29
Pjera x0 @ Жарка Ответить
Раннее бронирование да, дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Но тут есть один нюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Тем более если знаешь свою дату отпуска, то почему бы так не сэкономить свои деньги?!
Ну тут можно страховку от невылета брать, ее сейчас практически вс е агентства предлагают. Заплатил, зато потом спокоен. У нас был такой случай: собирались компанией в Тайланд и товарищ за день до вылета слег с аппендицитом. Предоставил справки потом и страховка все покрыла.
Есть у Онлайнтурс и горящие туры, и акции. Мы когда приходили оформляться, то нам предложили рассмотреть вообще доверительный платеж — это когда сначала отдыхаешь, а оплачиваешь уже потом. Но так как денег у нас достаточно вышло, то мы отказались. А вот цена получается ниже по той причине, что оператору куда дешевле и выгоднее покупать сразу много мест как в салон самолета, так и в отель. Плюс у вас будет трансфер включен. Мы вот даже подумываем слетать в Турцию в этом году. Что-то давно не посещали этот курорт, тем более хотим воспользоваться горящим туром.
Да, я полностью согласна, у меня так же
22.05.2017 в 02:42
Pjera x0 @ NatashaN89 Ответить
Да так. Горящая путевка - это лотерея. Могут позвонить и сказать, что выезд завтра. Если готовы к этому, то пожалуйста. Думаем поехать через доверительный платеж. Да. Я уже посмотрела. Вариант с доверительным платежом и правда хорош. Сначала можно съездить отдохнуть а потом уже в течение месяца выплатить. Получается безпроцентная рассрочка.
12.06.2017 в 17:10
LisaV x0 @ Pjera Ответить
А я сейчас вообще задумываюсь, стоит ли вообще ехать куда-то дальше наших родных просторов. Читаю по новостям https://www.nur.kz/world что то в Париже очередные "коктейли" в кафе летели, то в США на туристов акула накинулась, то автобус с туристами перевернулся….Вообщем как-то всё неспокойно….
05.07.2017 в 19:54
Жарка x0 @ LisaV Ответить
Езжайте в Норвегию, там классно. Только дорого очень. Смотрите, на сайте Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/
указаны и цены, и все что касается тура. Можно оплатить картой или наличными, в офисе, как это сделали мы или картой прямо дома. Все что нам обещали было выполнено, и трансфер и поселили в комфортабельные номера) Видно, что ребята стараются для клиентов, подбирают оптимальные варианты. Так что дерзайте, если хотите качественно отдохнуть и не создавать лишних проблем.
12.04.2017 в 23:31
Kerhor Ответить
Сейчас посмотрим)
Мы везде ездим сами! Вообще не вижу смысла пользоваться турагентствами - они только берут деньги за услуги, которые зачастую выполняют лишь бы как. И если с вами что-то случиться за границей, то помощи вам ждать не от куда. Никто не будет бросаться решать ваши проблемы. Поэтому мы смотрим и вдохновляемся путешествиями блогеров, особенно нравится Михаил. Интересно его смотреть
27.06.2017 в 11:23
Mojsha x0 Ответить
Давненько не получалось где-либо отдохнуть и, тем более, побывать в туре. Этим летом надеюсь хоть куда-то выбраться, жена сейчас присматривает различные туры в Абхазию http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=38 , все таки три с лишним года без отпуска - это очень тяжело. Завидую белой завистью тем, кто ездит каждый год, а то и чаще куда-то.
13.07.2017 в 19:51
Vendi x0 Ответить
выискиваю все время горящие путевки, много раз летала
29.07.2017 в 17:31
Кума x0 Ответить
Заблаговременно приобретенный билет до Бангкока и обратно стоит 25 т.р. Однокомнатное кондо на берегу Сеамского залива около тысячи рублей в день. Глубокая тарелка вкуснейшего том-яма 150 руб. Килограмм свежевыловленых креветок за семь сшашных долларов.
Насчет Турции я бы поспорил. Сейчас наибольшей популярностью пользуются российские курорты, тот же Крым или Питер, например. Если будете рассматривать отдых в России, загляните сюда https://nevatrip.ru/day/ehkskursiya-po-fortam-kronshtadta Это экскурсия в Кронштадт на пароме Рипербан. Наша страна богата красивыми местами, сами давно мечтаем на Байкал, цена кусается, к сожалению.
ИгорьИгорёк написал(а)
я бы поспорил.

Сколько душе угодно, если она есть, и только не со мной.
Не пользуйтесь интернет агентствами. Вероятен риск обмана.
Я ездил 2 раза через турагенство, он их агенство находится у меня рядом возле дома. Я через них ездил. Онлайн как-то опасно.
Ищу всегда по горящим турам в первых строчках гугла. Благо рабочий график позволяет сорваться в отдых в любой день
23.08.2017 в 19:06
Alex1111 x0 Ответить
Я лично в интернете всё беру честно говоря, так удобней. Вот недавно в Адлере был http://tvil.ru/city/adler/
Скажу я вам получилось неплохо, я благодаря сайту нашёл достаточно недорогое жильё по разумным ценам, выбор там кстати очень большой, так что присмотритесь, думаю не разочаруетесь
06.09.2017 в 19:36
Grinii x0 Ответить
Я часто пользуюсь онлайн-турагенствами и в принципе пока всем доволен. Один из популярных туристических онлайн-агентств это "Веселый Турист" https://www.veselyiturist.ru Там и цены ниже и обслуживание лучше.
И как качество? и есть ли гарантии что не обманут?
можно через агенства покупать билеты, можно самостоятельно. тут как повезет. бывают разные акции, надо всегда и везде мониторить, чтобы не упустить возможность экономно отдохнуть. мы вот планируем купить тур на Кипр, выбираем на этом сайте travelata.ru/cyprus . на сайте можно посмотреть и фотки, и отзывы почитать. вроде бы знакомые заказывали здесь, все понравилось - и условия, и расценки.
Мне все нравится.
31.10.2017 в 12:15
Pjera x0 @ Grinii Ответить
Мы планируем в Болгарию на праздники. Думаем в Боровец ехать. Сейчас через Onlinetours встает около 65 тысяч на двоих с завтраками и перелетом. Там же прямо из отеля можно на склон выходить. Как думаете в мае там еще кататься можно будет?
01.11.2017 в 16:52
niknak x0 Ответить
Говорят, левелтревел - хороший сервис. Подруга постоянно там туры ищет) А вообще - вот в паблике vk.com/po__kaifu много всяких туров публикуют каждый день, там тоже можно смотреть
23.11.2017 в 11:00
avtuhich x0 @ niknak Ответить
Спасибо за информацию. Можно не только найти хорошие предложения, но и вдохновиться от просмотра фотографий.
04.11.2017 в 14:14
Icumox x0 Ответить
разные есть туроператоры, есть нормальные а есть те которых обходишь десятой дорогой после путешествия
23.11.2017 в 10:57
avtuhich x0 @ Icumox Ответить
А каких обходите стороной? Чтоб не нарваться на неприятности. Я путешествую достаточно много.
06.11.2017 в 11:45
Acub x0 Ответить
лучше через проверенных туроператоров, потому что отдых может превратиться в сплошную нервотрепку
21.11.2017 в 06:10
Pjera x0 @ Acub Ответить
Прежде чем выбрать себе тур (был юбилей) прочитала отзывы о турфирме Onlinetours. Поспрашивала через знакомых, кто что знает, почитала в интернете на различных сайтах, везде были положительные. На сайте в интернете оставила заявку на подбор тура, указала все необходимые данные. Далее уже созвонилась с менеджером. Объясняют все четко, работают отлично, так что могу теперь сама рекомендовать!
19.12.2017 в 11:43
Жарка x0 @ Pjera Ответить
А в целом то сколько получается такой тур?! Как оформление проходит?! И вот на счет визы вы так и не сказали. Можете примерно хотя бы рассказать что как получается? Куда обращались, долго ли делали?
Вот и мы так же хотим, что бы забыть уже суету целого года и просто расслабиться. Мне тоже кажется, что Тунис для этого идеально подойдет. Спасибо за рекомендацию, посмотрим еще и тогда будем принимать решение. Кстати, а что у них там с экскурсиями?
12.01.2018 в 12:41
NataliF x0 Ответить
У меня муж обычно этим занимается. Только со мной советуется куда поедем.
25.04.2018 в 11:29
GuzenkoLia x0 @ NataliF Ответить
У меня такая же ситуация, муж занимается всей организацией, а я вдохновляю)) Попутно розыгрыши ищу, участвую - так иногда везет и деньги тратить не приходится. Вот турбослим на тнт на Сейшелы разыгрывают поездку, почему бы и нет - подумала я)) Это лишь один из вариантов, а их много-много, главное с головой, чтобы организатор был хороший и не обманул.
21.01.2018 в 00:01
WanBasten x0 Ответить
В Тае не был, но к примеру последний раз нашел одно действительно четкое онлайн-агенство. Тур был НН-Питер-Сочи-НН за 15 дней. В Питере остановились в гостинице Орбита - http://spborbita.ru/Rooms . Условия хорошие, ток кухня не очень понравилась. В Сочи жили в бунгало возле моря. В целом, все очень круто все прошло, что фотографий, что воспоминаний на 10 лет вперед будет))
написал(а)
онлайн турагентства,

А без турагенств, в тырнетах порыться, купить билеты самому и забронировать жильё - без отстегивания турагенствам - религия не позволяет, или отсутствие квалихфекацЫи?
А я бы очень хотела воспользоваться Шоп туром вот здесь http://sprintur.travel/tour/shop-tur-v-finlyandiyu/ нашла отличный тур в финляндию с помощью такого тура можно посетить магазины и совершить массу покупок чего я так желаю что просто не могу как хочу себе такой тур.
маруся5 написал(а)
А я бы очень хотела воспользоваться
Превед вам, рекоамный бот морусяпиать, от НаталиТурс бгыгыгы…
11.07.2018 в 11:57
Marianno4ka x0 Ответить
мы всегда везде своим ходом)
эх, тоже хочется где-то отдохнуть!
03.01.2019 в 22:34
denis175 x0 Ответить
Приветствую.Сам недавно не могу определится с выбором куда поехать,в итоге нашел подходящий вариант для себя.Вот могу порекомендовать вам хорошую тур путевку выбрать на этом сайте saletur.ru/Египе
Без конкретики. ВраньЁ.
17.01.2019 в 13:04
burnstain x0 Ответить
Не сталкивался с таким
25.02.2019 в 03:02
Kowsa x0 Ответить
Народ, а кто был в Англии недавно, Вам пришлось визу оформлять?
25.02.2019 в 03:11
Talifa x0 @ Kowsa Ответить
Естественно приходилось, без визы в Великобританию Вас не пустят! Так что, подавала документы на визу в компанию Visa4Uk.ru, у них как раз цены не высокие и делают ее быстро, всего за 10 дней ее сделали. Отдала за нее 93 фунта и + 1 фунт за смс уведомление о результате!
18.04.2019 в 17:11
aleska x0 Ответить
Путешествую сам - покупал билеты самостоятельно
14.11.2019 в 00:03
morokko x0 Ответить
нигде,так как никуда не езжу
У меня на этот месяц уже запланирована одна крупная поездка. На автобусе Симферополь Киев мне нужно будет сьездить по делам в крым, и обратно. Надеюсь все пройдет гладко, и получится не только рабочие дела провернуть, но и немного отдохнуть от обыденной городской суеты
заметут
как пить дать - заметут



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информаци о казино 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Постройка дома 4 heunter 14.03.2024 в 16:30
Самурай
Массаж 7 jijo 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Играйте онлайн 2 MirandaMorris 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Какие размеры газосиликатных блоков доступны в каталоге от производителя ЗАО, и где можно узнать их цены? 1 andrey28 22.02.2024 в 14:29
Самурай