Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В это воскресенье

22.08.2016 в 08:47
go? x8 Ответить
исполнил одну из своих давних хотелок) Хоть и немного не так как планировал)
В общем таки да) тандемный прыжок с парашютом с 4+К :-) Непередаваемо)
22.08.2016 в 18:18
ЮлияЯ x5 Ответить
Хоспади. .как здорово…я НИКАК пока не вырвусь. …очень хочу, давно хочу. …пишу, а сердце по-тихоньку в пятки эмигрирует )))) где Это сделал? Что значит 4+К? По времени сколько? С инструктором прыгал? Я в аэродинамич трубе только тряслась. ..
Пс подарок от подруги, а я как лох никак не выделю день. ..
23.08.2016 в 00:10
go? x8 @ ЮлияЯ Ответить
Прыгал в Богородское 4+к это больше 4 километров. Прыжок тандемный, с инструктором. Минута свободного падения) те еще очучения))) в общем советую) мне еще фото и видео обещали, может что то выложу сюда.
23.08.2016 в 08:48
ЮлияЯ x5 @ go? Ответить
Выкладывай ))) в Выходные ездил? Долго там находился ?))
23.08.2016 в 10:04
go? x8 @ ЮлияЯ Ответить
фото/видео будет пропозже, и совсем в открытый доступ вывешивать всё точно не буду. Приехал туда в воскресенье к 10 утра, попал на третий подъём, это по времени около часа дня уже было :-) ну там пока медосмотр, инструктаж, мороженка в кафе - всё пролетело незаметно))
23.08.2016 в 13:46
ЮлияЯ x5 @ go? Ответить
В приват. .
22.08.2016 в 18:27
Васи x9 Ответить
экстремал однако.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фотосет ко дню влюбленных 2 Жу-Жу 15.08.2017 в 16:25
Юра Карасик
Где вы покупаете туры путешествий? 22 Жарка 15.08.2017 в 16:23
Юра Карасик
На что обратить внимание? 3 Жоннер 15.08.2017 в 16:15
Jokko
Антивирус 7 mel1k10 11.08.2017 в 12:40
Бишоп
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 31 vaseliska 11.08.2017 в 12:38
Бишоп