Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.

Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как самостоятельно организовать тур, не посещая турфирмы

18.06.2016 в 07:35
Мария27 x0 Ответить
Я очень часто путешествую по разным странам и не раз сталкивалась с безалаберным отношением и непрофессионализмом современных турагентств. Не скажу, что все компании плохие, но таковых не мало. Как-то раз хорошая знакомая посоветовала мне, собирающейся в отпуск, подобрать тур самой через интернет. Я задумалась, стала читать отзывы туристов и решила заказать билет. Зашла на сайт https://goo.gl/uQs94Q , нашла подходящий мне вариант, 5 минут и все готово… Оказалось, все настолько просто и удобно, что я и позабыла, как это – заказывать билеты напрямую в турагенствах. Ведь это гораздо надежнее, дешевле и лучше. Уже не первый год являюсь постоянной клиенткой этой компании и всем довольна! В компании очень вежливые, внимательные и толковые менеджеры, всем советую!

Желаю Вам приятного отдыха, позитивных эмоций и хорошего настроения!

Как самостоятельно организовать тур, не посещая турфирмы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Туристическое и спортивное снаряжение 0 Dimitrus Сегодня в 15:59
Dimitrus
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 29 vaseliska 20.07.2017 в 09:08
GalinaMalina
Антивирус 6 mel1k10 17.07.2017 в 10:20
Татьяна_Ивановна
Где вы покупаете туры путешествий? 18 Жарка 13.07.2017 в 19:51
Vendi
Как открыть кафе? 11 Azur 11.07.2017 в 06:21
5Berk22