Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Лига справедливости / Брюс Уэйн, который вдохновлен самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество.
Обитель теней / Старинный особняк окутывает мрачная тайна, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Но обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, которая живет по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как самостоятельно организовать тур, не посещая турфирмы

18.06.2016 в 07:35
Мария27 x0 Ответить
Я очень часто путешествую по разным странам и не раз сталкивалась с безалаберным отношением и непрофессионализмом современных турагентств. Не скажу, что все компании плохие, но таковых не мало. Как-то раз хорошая знакомая посоветовала мне, собирающейся в отпуск, подобрать тур самой через интернет. Я задумалась, стала читать отзывы туристов и решила заказать билет. Зашла на сайт https://goo.gl/uQs94Q , нашла подходящий мне вариант, 5 минут и все готово… Оказалось, все настолько просто и удобно, что я и позабыла, как это – заказывать билеты напрямую в турагенствах. Ведь это гораздо надежнее, дешевле и лучше. Уже не первый год являюсь постоянной клиенткой этой компании и всем довольна! В компании очень вежливые, внимательные и толковые менеджеры, всем советую!

Желаю Вам приятного отдыха, позитивных эмоций и хорошего настроения!
09.09.2017 в 18:18
Grinii x1 Ответить
Для того, чтобы организовать самостоятельно тур, недостаточно только купить билеты. Нужно еще определится где Вы будете жить и питаться. Вот в этом плане, Вам помогут туристические порталы для самостоятельного путешествия, вот такие как этот (портал по г.Сочи). Желаю хорошего отдыха.

Как самостоятельно организовать тур, не посещая турфирмы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
А вы играете в игры на компьютере? 12 AngelZTI 11.11.2017 в 09:06
Супермэм
Окрашивание и стрижка от топ-стилиста 0 Анастасия Марина 07.11.2017 в 09:32
Анастасия Марина
Интерент магазин 7 Ласкутик 06.11.2017 в 11:47
Acub
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 43 vaseliska 06.11.2017 в 11:47
Acub
Где вы покупаете туры путешествий? 36 Жарка 06.11.2017 в 11:45
Acub