Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Статус Брэда

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
TheatreHD: Саломея / Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой постановке, которая подготовлена театральной звездой международного масштаба Яэль Фарбер, знаменитый библейский сюжет переворачивается с ног на голову, превращая Саломею в ключевую фигуру полномасштабной революции

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как самостоятельно организовать тур, не посещая турфирмы

18.06.2016 в 07:35
Мария27 x0 Ответить
Я очень часто путешествую по разным странам и не раз сталкивалась с безалаберным отношением и непрофессионализмом современных турагентств. Не скажу, что все компании плохие, но таковых не мало. Как-то раз хорошая знакомая посоветовала мне, собирающейся в отпуск, подобрать тур самой через интернет. Я задумалась, стала читать отзывы туристов и решила заказать билет. Зашла на сайт https://goo.gl/uQs94Q , нашла подходящий мне вариант, 5 минут и все готово… Оказалось, все настолько просто и удобно, что я и позабыла, как это – заказывать билеты напрямую в турагенствах. Ведь это гораздо надежнее, дешевле и лучше. Уже не первый год являюсь постоянной клиенткой этой компании и всем довольна! В компании очень вежливые, внимательные и толковые менеджеры, всем советую!

Желаю Вам приятного отдыха, позитивных эмоций и хорошего настроения!
09.09.2017 в 18:18
Grinii x0 Ответить
Для того, чтобы организовать самостоятельно тур, недостаточно только купить билеты. Нужно еще определится где Вы будете жить и питаться. Вот в этом плане, Вам помогут туристические порталы для самостоятельного путешествия, вот такие как этот (портал по г.Сочи). Желаю хорошего отдыха.

Как самостоятельно организовать тур, не посещая турфирмы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
А вы играете в игры на компьютере? 7 AngelZTI 21.09.2017 в 07:28
Кума
Бангкок 2 1 Кума 20.09.2017 в 06:25
Кума
Где отдохнуть? 11 Renta 19.09.2017 в 14:51
GalinaMalina
Отпуск в декабре 10 Анетта 18.09.2017 в 23:51
Grinii
Catamarans cup 2017 0 Гость 18.09.2017 в 19:19
Гость