Курсы валют $978   €356

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и

Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отпуск на Ветлуге

05.06.2016 в 14:39
Ма ри x0 Ответить
Хотите побывать в настоящей тайге, увидеть дикорастущие кедры при этом не уезжая далеко от своего дома? Приглашаем Вас провести свой weekend и отпуск на базе отдыха "Ветлуга" (Нижегородская область). База «Ветлуга» - это одно из уединенных мест Нижегородской области, которое даст вам шанс отдохнуть от городской суетливой жизни и получить максимум наслаждения от общения с природой. Это прекрасное место как для отдыха с семьей или в веселой компании друзей, так и для проведения корпоративных мероприятий. Целебный сосновый воздух, зеркальная гладь воды, песчаные пляжи, все это наполнит Вас новыми силами и подарит море теплых эмоций.

«Ветлуга» - это экологически чистая зона на берегу одной из наиболее красивых рек Русской равнины - реки Ветлуги. По левобережью проходит граница зоны южно - хвойной тайги, встречаются кедры. Достаточно добавить что база отдыха расположена на территории природного парка "Воскресенское Поветлужье".
Это место уникально также с точки зрения истории. Рядом с базой находится усадьба помещиков Левашовых, село Троицкое, с удивительной по красоте церковью. Недалеко от турбазы раскинулось знаменитое озеро Светлояр - жемчужина природы Нижегородского края. Оно знаменито легендой о граде Китеже, символе рая, который ушел под воду и призван оставаться невидимым вплоть до Христова пришествия. Наши отдыхающие так же с удовольствием отправляются на экскурсии в Семёнов, родину Хохломской росписи, всемирно известный символ России, где расположены музеи Хохломы и народных промыслов. Не пожалеете, если посетите Шереметьевский замок находящийся в с. Юрино, комплекс привлекателен красотой своих ландшафтов, изумительной архитектурой и богатым убранством залов. Удобное местоположение базы отдыха "Ветлуга" позволяет оптимально познакомиться со всеми туристическими достопримечательностями.

Размещение в бревенчатых коттеджах со всеми удобствами. К Вашим услугам: бесплатная парковка, русские дровяные бани, детский городок, футбольная и волейбольная площадки, баскет щит, прокат вело, бильярд, бесплатные оборудованные площадки для барбекю, прокат лодок. Справки по телефонам: +7(903) 6010116 или +7(952)7614222. Ждём Вас!
05.06.2016 в 19:21
Alef x0 Ответить
а сколько там комаров и мошек!!! хватит навсегда!!! )
05.06.2016 в 21:01
chuchelo x0 @ Alef Ответить
и холодно…(
24.11.2017 в 14:42
avtuhich x0 @ chuchelo Ответить
Это очень индивидуально. Кто-то предпочитает легкий и беззаботный отдых на море или в санатории, а кто-то рискнет и поедет в тайгу. По моим наблюдениям впечатлений и рассказов больше у туристов, вернувшихся с суровых условий.
12.02.2018 в 22:32
PokemonGO x0 @ avtuhich Ответить
Отпуск, это всегда индивидуально. Всё зависит от личных предпочтений человека. Что касается меня, то я люблю отдыхать в теплых, морских странах.
12.02.2018 в 22:48
vetalbon x0 @ PokemonGO Ответить
На самом деле отдохнуть хорошо можно везде, я прошлой зимой понял все плюсы отдыха в горах. Отдых на побережья моря также нравится, каждый отпуск можно провести по особенному. Главное знать надежного туроператора http://tez-tour.club Заявку на подбор тура можно оставить моментально.
02.03.2018 в 20:58
Holiwan x0 Ответить
Красиво все описали, спасибо за информацию) Вот планируем с женой отдых на март. Возможно даже к Вам и полетим.
02.03.2018 в 21:10
Faradeya x0 Ответить
Я вот хочу тоже куда-то поехать, еще не знаю куда. Раньше как-то натыкалась на отзывы об этой базе и что-то не все позитивные были. Какие еще варианты предложите ребят? До лета времени еще много, но хотелось бы заранее выбрать местечко)
Просто жизнь в дикой природе это конечно круто, но вряд ли я бы выдержала пару недель такого "отдыха"…
02.03.2018 в 21:17
Goben x0 @ Faradeya Ответить
Faradeya, Мы прошлым летом долго с друзьями думали над тем, куда поехать. Выбор стоял между Крымом (Фарос) и Анапой. Реально чуть ли не до боев доходило, поскольку были планы и там и там. В конце-концов все же остановились на втором варианте, сняв достаточно крутые номера в отеле Де Ла Мапа с 3-х разовым питанием - https://www.anapabest.ru/anapa/hotels/s-pitaniem/ . По кухне претензий нет, собственно как и по отелю в целом. Шведский стол, бассейн, бар, что еще надо для счастья. Кайфанули еще от того, что встретили одного араба, который решил нас свозить почти бесплатно по всяким секретным местам.
а какой там отель?
С кайфовыми арабами.

Отпуск на Ветлуге

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стеклянный кальян 2 Gotax 23.06.2018 в 14:31
Larina
Отдых 6 Настенька Короедова 22.06.2018 в 10:46
увекс
Таможенное оформление груза 2 ElenaSmirnova 19.06.2018 в 06:51
увекс
Плитка 5 ElenaSmirnova 18.06.2018 в 11:12
увекс