Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бессонница

29.08.2008 в 19:47
www.nnov.ru x0 Ответить
Популярный и любимый нижегородцами кофе-клуб. Утром по-домашнему тихо и уютно, в обед прекрасные ланчи. Ночью модная тусовка, лучшие нижегородские Dj's и интересные гости.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д.1/2
тел. (831) 411-82-46

Подробнее
19.09.2008 в 13:18
RML x0 @ www.nnov.ru Ответить
Обожаю БЕСОО!!! Мой любимый клуб)) На трёхлетии было потрясно, столько занкомых! Народищу куча. наши отлично играли. особенно Соулински мне кажется был в ударе) Американчег вобще классно играл. как он там не умер от такого столпотворения??)) Может его накачали кислородом предварительно?)))) А может Олины формы не давали ему расслабиться)))
Лена Шойхет, ты молодчинка!! Успехов и чтобы так было всегда и еще круче!

А моей фотки так ни одной и не выставили, хотя костюм хороший был..(((
Абидна…(((
да, ладно, главное потусить хорошо, а не на фотках себя найти!
09.02.2009 в 19:35
Dj DimiT @ www.nnov.ru Ответить
Ну, это кто зачем приходит!)))
21.02.2009 в 14:13
me @ www.nnov.ru Ответить
вход с 18 лет….а паспорт при входе проверяют?
31.03.2009 в 17:25
Марьяша @ me Ответить
нет, паспорта ничего не проверяют))
25.12.2009 в 22:08
Юляшка*Milo* @ www.nnov.ru Ответить
обожаю бессоницу а какие планы на новогоднюю ночь??*.
12.04.2010 в 00:31
Белый шум @ www.nnov.ru Ответить
трип про посещение клуба.
Заранее, до поездки в нижний, облазил инет и пообщался с народом в поисках информации о клубной жизни города. Хотелось, чтобы после офиц части свадьбы не ехать спать, как все, а веселиться дальше. Отобрал несколько мест с наименьшим количеством пафоса и со спокойной душой поехал на свадьбу. Там познакомился с девушкой и после банкета поехали в бессонницу, слышал, там должен был играть чел с именем Эрик Купер из самого NY). У заведения оказалось 2 этажа с разными входами, на первом мест не было, пошли в подвал. Тут были свободные места и играл не напрягающий хаус, сдали одежку бабушке в раздевалке и нас проводили к столику. Посадили во второй зал, кот был пуст, музыка туда доносилась только из 1го зала, зато можно было спокойно поговорить. Развалившись в удобных креслах, начали изучать меню. Минут через 5 подходит парень и говорит, что нам отказано в обсаживании 0_0. Вообщем это был секьюрити. Я немного в ахуе, не пустили бы и ладно, но такого еще не было. Ищу администратора, им оказывается молоденькая девушка, поговорив с которой, понимаю, что сказать, кроме :"Мы оставляем за собой право отказать в обслуживании без объяснения причин" ничего не может. Мои втирания на счет приезда из мск и выбора из горстки клубов их из-за DJ никак не подействовали. В принципе нас не выгоняли, но хотелось поесть и выпить. Так и пришлось уйти, не дождавшись Гостя. Вообщем заведению незачет за отношение к клиентам.
вот и ходи в клубы :)))

может вы слишком навеселе были после свадьбы? :))
09.12.2010 в 10:12
Mt2 @ www.nnov.ru Ответить
Да нет, в Нижнем такое часто - гостям отказывают
Обожаю BeSSoNNiцу:))) у меня там полно друзей и просто знакомых:)))) правда Паша иногда палит на весь клуб, но зато весело:)))
Какой такой Паша? =)))
Палево палево палево:D
скажите пожалуйста, сколько стоит вход и dress code какой? =) спасибо!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай