Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдых с ребенком

А вот я долго думала, куда можно сходить с ребенком!
У меня племяннице 3 годика, день рождения был недавно, захотелось сводить куда-нибудь. Да только проблема, родители уже куда только ее не водили!
В общем, суть в том, что маловато мест для отдыха именно с ребенком.
НО! Я вот нашла одно. Соляная пещера, до этого все сама подумывала сходить туда, посмотреть что да как, тут как раз случай подвернулся. В общем, нам с Машей очень понравилось. Я отдохнула после рабочего дня в креселке, а Машунька игралась себе с солькой, причем ей так понравилось, ведь что-то необычное!
Еще и находится недалеко от дома, на Администрации Ленинского района, прям прелесть.
Короче, одно хорошее место для посещения с ребенком я нашла. Может, кто еще что посоветует?
29.11.2015 в 22:22
vaseliska x0 Ответить
в музее Кварки были?
в театре еды (где детки сами готовят)?
Нет!
Расскажите, пожалуйста, подробнее!
там очень классно! Мне кажется там понравится всем - и мамам с папой и детям всех возрастов. Можно весь день там быть, выходить и снова заходить. там все крутится, вертится, светится) Все можно трогать, изучать. Мыльные пузыри,комната с наклонным полом и много много всего. Сходите - не пожалеете сто процентов.
Ой, мне уже захотелось туда сходить! Спасибо большое за совет!!!
А Вы, если не ходили, сходите в соляную пещеру, племяннице там очень понравилось, другие дети тоже с удовольствием с солью играли. Может, Вам тоже понравится. Плюс, говорят, для здоровья полезно))
мы там три раза были и каждый раз интересно)
Там сейчас еще кружок робототехники собираются открыть! Нам администратор предлагала записаться))
А не рановато в кварки? Сама туда хочу, но дочке всего 2,7..)
Я смотрю как отдыхают детки участников Дома-2 https://dom2.show/deti-uchastnikov/marusya-borodina.html , и сразу какой-то комплекс появляется. Дети звёзд конечно ходят по различным выставкам, клубам и прочее, своему ребёнку тоже такое хочется дать и я надеюсь у меня это получится.
отдыхать то отдыхают детки, но не всегда в силу занятости или безмозглости (пардоньте) родителей они получают достойное воспитание!
Спасибо за совет обязательно попробуем, хотя ребёнку всего 2.10, но думаю, что-то выберем для себя, лично мне хочется побывать в музее Кварки.
13.12.2015 в 22:10
Klukva x0 Ответить
Умный Нижний!
Научные шоу и фестивали для детей и взрослых в Областной детской библиотеке на Звездинке.
Рекомендую!



http://www.smartnn.info/#!blank/jbtha
01.03.2016 в 14:44
vetalbon x0 @ Klukva Ответить
молодцыЁ!
30.03.2018 в 00:24
Krab555 x0 @ Klukva Ответить
Это и правда интересно, но только не для трёх летних.
Это не совсем отдых, больше учеба, но ребенку очень нравится. Детский клуб Умка. Там очень сильный педагог по английскому языку, мы как раз на английский туда ходим, а так еще интересные занятия в творческой мастерской, для мальчишек робототехнику открыли вот недавно.
27.01.2016 в 12:35
TciganokVik x0 Ответить
На фабрику гениев очень замечательно сходить с ребёнком, и самому интересно и ребёнку.
Gagarin хорошее место на автозаводе. С дочкой туда ходим на детский клуб. Она у меня там печенки лепит)) (





Слева)
20.02.2016 в 17:49
VladimirsAq x0 Ответить
А для более старших что можете посоветовать? 5 и 7 лет пацаны, что интересного у нас есть?
Вам как надо: разово или полноценный кружок?
Если полноценный, то попробуйте на робототехнику отдать, у меня у сестры старший сын ходит, очень нравится!
На самом деле варианты можно придумать и самостоятельно!
Полностью согласна. Мы с сыном, когда позволяет погода, выходим на улицу с красками и рисуем природным материалом. Например, веточками, шишками, травой и т. д.
26.08.2018 в 15:28
Grinii x0 @ VladimirsAq Ответить
С более старшими детками я бы посоветовал поехать в Санкт-Петербург. Этот город уже является сплошной достопримечательностью. Вы туда только приедете на вокзал и сразу встретите интересные памятники архитектуры, не говоря уже о хостелах и гостиных дворах которые расположены по всему Питеру. Чтобы вам для себя подготовить наиболее интересный маршрут по северной столице России, можете посмотреть здесь перечень всех музеев, которые будут интересны не только вашим деткам, но и вам самим. Из другого культурного отдыха, на том сайте можно посмотреть перечень экскурсий, а так же места для проживания и питания. Желаю хорошо отдохнуть всей семьей))
05.03.2016 в 23:09
violleTTa x0 Ответить
А мы со своими детьми очень часто ходим в кафе Супер Марио) Пицца там классная. а детишек там развлекают) часто проводят мероприятия, концерты разные. Кстати, в Ленинском районе)
05.03.2016 в 23:09
violleTTa x0 Ответить
А мы со своими детьми очень часто ходим в кафе Супер Марио) Пицца там классная. а детишек там развлекают) часто проводят мероприятия, концерты разные. Кстати, в Ленинском районе)
У нас ребенок постоянно с классом ездит на экскурсии (со школой повезло). В мае ездили в Семенов, потом на мастер-класс в пекарню.
Еще сейчас у современных детей мода приглашать друзей на ДР в различные центры (батутный, лазерный и т.п.), туда родители приглашают дополнительно аниматоров. Те устраивают также мастер-классы (опыты по химии ставят, мыльные пузыри, песочные шоу). Кто на что горазд)
27.05.2016 в 22:47
genia123 x0 Ответить
Я малому на день варенья(5 лет) сделал праздник с женой, накрыли стол, гости пришли, тоже мелкие, сначала дом разносили, а потом предложил мультики ну погоди смотреть все серии и целый день, и сами присели вспомнить детство, здорово было. Дети вообще любят наши мультики в них смысл есть.
23.11.2017 в 10:51
avtuhich x0 @ genia123 Ответить
Думаю, дело не совсем в мультиках. Ребенок провел время с родителями. Получил внимание и участие. По себе знаю, что часто некогда с детьми поболдеть. То работа, то домашние хлопоты… Вы молодцы!
04.11.2017 в 14:18
Icumox x0 Ответить
когда ищите отдых, спрашивайте у тур оператора предусмотрен ли отель для отдыха с детьми, есть ли там детское питание
Ну можно же и кроме туров придумать что то, главное что бы ребенку было интересно на отдыхе))
Можно как вариант не покупать туры и ехать в любую страну самостоятельно по туристической визе или без нее, в зависимости от страны. Ездили мы таким образом в Грецию и экскурсии в Греции покупали там самостоятельно. Нашим деткам очень понравилась такая поездка.
Да вы правы на 100%. Деткам нравиться что-то необычное. Я купил своему сыну телескоп. Сначала рассказал ему где находится полярная звезда и относительно нее, другие самые известные звезды и планеты. Дал ему почитать книгу про занимательную астрономию. Сейчас он увлеченно каждый вечер смотрит на небо и рассказывает все своим друзьям. Это отличный отдых от школы и уроков.
Я обожаю отдыхать с ребенком в аквапарке, сам возвращаюсь в детство!
Аквапарк- это здорово, только часто потом детки после подобных развлечений болеют. Мы зимой отдыхаем дома, делаем разные поделки и сувениры, идеи подсматриваю тут.
На мастер класс можно посетить
Я вот в детстве в аквапарках не бывал, да и аквапарков тогда не было.)))
Согласна, аквапарк ребенок обожает просто)
18.03.2018 в 13:43
Gabby x0 Ответить
У нас погода зимой не очень радует, поэтому всё больше дома сидим, развлекаемся как можем)) Но стараемся как можно меньше времени проводить за компьютером или планшетом. На НГ купили 3Д ручку, так теперь это у нас любимое занятие - сначала учились делать плоские фигурки, а теперь уже объёмные пробуем мастерить. Очень хорошо у нас получаются смешарики и миньоны))) Ручка у нас беспроводная, покупали на https://3d-toy.ru/catalog/3d-pen/ со скидкой, почти 3 месяца пользуемся и ничего плохого не могу сказать о ней. Мне кажется, что такое "рукоделие" отлично развивает объёмное мышление и фантазию.
Вы все молодцы что устраивает отдых?
Добрый день! А мы недавно приобрели спортивный уголок для своих детей в квартиру, они очень довольны) обошлось нам это совсем не дорого, можете посмотреть такие уголки и цены на них в этом магазине нашего города https://babyactiv.ru/catalog/detskie-sportivnye-ugolki
Ну могу вам лично от себя посоветовать агенство «Семейный чемодан» - туры в Санкт-Петербург chemodan-tour.ru/bus-tours-kazan/sankt-peterburg/ Советую его, так как сами с ними работали ( заказывали для иностранной делегации экскурсию ) Фирма ответственная, да и цены низкие. Сами убедитесь. Перейдите на их сайт, там просто масса полезной информации о достопримечательностях, которую вы не найдете нигде.
04.12.2018 в 14:59
klukva33 x0 Ответить
Очень хочу поделиться впечатлениями о дне рождения моего племянника!!! Проходил он на базе отдыха. Никогда не думала, что можно так весело провести детский праздник, чтобы и взрослые все остались в полном восторге! Никто не устал, наоборот все зарядились энергией на полную. Отмечали, конечно, "юбилей"))) Ребенку 10 лет. Ребятишки были разного возраста. Там у них были такие классные развлечения! Квест! Катание на ватрушках! Высотный город! Тир! После таких "испытаний" дети смели все со столов! День рождения удался! И теперь мои дети просятся снова приехать туда) Мы уже придумываем повод!
04.12.2018 в 15:06
klukva33 x0 @ klukva33 Ответить
База отдыха "Остров Приключений"!!!!
04.12.2018 в 15:17
klukva33 x0 @ klukva33 Ответить


06.12.2018 в 16:34
Valeriy13 x0 Ответить
круто и я бы сходил….
17.01.2019 в 13:05
burnstain x0 Ответить
Тоже интересно это
07.06.2019 в 16:49
tortoise x0 Ответить
вау. интересно. мы вот по радио услышали что во Львове будет праздник мороженого и думаем может на выходных итуды поедем. конечно же всю ночь придется в поезде ехать, но дети, в отличие от меня, люблю путешествовать поездом. вот сейчас как раз выбираю отель во Львове, думаю наш выбор все же падет на отель Днестр. так что наши выходные будут насыщены
15.06.2020 в 03:28
jenya26 x0 @ tortoise Ответить
Если вы ищете лучшие отели Хорватии для отдыха с детьми, мы рекомендуем обратить внимание на Пулу (район пляжа «Пунтизелла»), Пореч, Ровинь. Главная особенность Истрии – ни с чем не сравнимые хвойные пляжи. Сосны доходят до самой кромки воды. Они делают воздух невероятно полезным, «вкусным», его просто пить хочется. А еще деревья дают густую тень, благодаря которой вы можете находиться на пляже даже в солнцепек, не рискуя сгореть или получить солнечный удар. Именно в этом регионе множество будущих мамочек, семей с маленькими и даже грудными детками. На сайте https://icroatia.ru/oteli-xorvatii/ вы узнаете все об отдыхе в Хорватии.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информаци о казино 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Постройка дома 4 heunter 14.03.2024 в 16:30
Самурай
Массаж 7 jijo 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Играйте онлайн 2 MirandaMorris 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Какие размеры газосиликатных блоков доступны в каталоге от производителя ЗАО, и где можно узнать их цены? 1 andrey28 22.02.2024 в 14:29
Самурай