Курсы валют $64.15   €68.47

Афиша

Балет Аллы Духовой "TODES"

Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю

Августина / Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина. Вскоре объект исследования превращается в объект желания…
Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдых с ребенком

А вот я долго думала, куда можно сходить с ребенком!
У меня племяннице 3 годика, день рождения был недавно, захотелось сводить куда-нибудь. Да только проблема, родители уже куда только ее не водили!
В общем, суть в том, что маловато мест для отдыха именно с ребенком.
НО! Я вот нашла одно. Соляная пещера, до этого все сама подумывала сходить туда, посмотреть что да как, тут как раз случай подвернулся. В общем, нам с Машей очень понравилось. Я отдохнула после рабочего дня в креселке, а Машунька игралась себе с солькой, причем ей так понравилось, ведь что-то необычное!
Еще и находится недалеко от дома, на Администрации Ленинского района, прям прелесть.
Короче, одно хорошее место для посещения с ребенком я нашла. Может, кто еще что посоветует?
29.11.2015 в 22:22
vaseliska x0 Ответить
в музее Кварки были?
в театре еды (где детки сами готовят)?
Нет!
Расскажите, пожалуйста, подробнее!
там очень классно! Мне кажется там понравится всем - и мамам с папой и детям всех возрастов. Можно весь день там быть, выходить и снова заходить. там все крутится, вертится, светится) Все можно трогать, изучать. Мыльные пузыри,комната с наклонным полом и много много всего. Сходите - не пожалеете сто процентов.
Ой, мне уже захотелось туда сходить! Спасибо большое за совет!!!
А Вы, если не ходили, сходите в соляную пещеру, племяннице там очень понравилось, другие дети тоже с удовольствием с солью играли. Может, Вам тоже понравится. Плюс, говорят, для здоровья полезно))
мы там три раза были и каждый раз интересно)
Там сейчас еще кружок робототехники собираются открыть! Нам администратор предлагала записаться))
А не рановато в кварки? Сама туда хочу, но дочке всего 2,7..)
Спасибо за совет обязательно попробуем, хотя ребёнку всего 2.10, но думаю, что-то выберем для себя, лично мне хочется побывать в музее Кварки.
13.12.2015 в 22:10
Klukva x10 Ответить
Умный Нижний!
Научные шоу и фестивали для детей и взрослых в Областной детской библиотеке на Звездинке.
Рекомендую!

http://www.smartnn.info/#!blank/jbtha
01.03.2016 в 14:44
vetalbon x0 @ Klukva Ответить
молодцыЁ!
Это не совсем отдых, больше учеба, но ребенку очень нравится. Детский клуб Умка. Там очень сильный педагог по английскому языку, мы как раз на английский туда ходим, а так еще интересные занятия в творческой мастерской, для мальчишек робототехнику открыли вот недавно.
27.01.2016 в 12:35
TciganokVik x0 Ответить
На фабрику гениев очень замечательно сходить с ребёнком, и самому интересно и ребёнку.
Gagarin хорошее место на автозаводе. С дочкой туда ходим на детский клуб. Она у меня там печенки лепит)) (

Слева)
20.02.2016 в 17:49
VladimirsAq x0 Ответить
А для более старших что можете посоветовать? 5 и 7 лет пацаны, что интересного у нас есть?
Вам как надо: разово или полноценный кружок?
Если полноценный, то попробуйте на робототехнику отдать, у меня у сестры старший сын ходит, очень нравится!
На самом деле варианты можно придумать и самостоятельно!
05.03.2016 в 23:09
violleTTa x0 Ответить
А мы со своими детьми очень часто ходим в кафе Супер Марио) Пицца там классная. а детишек там развлекают) часто проводят мероприятия, концерты разные. Кстати, в Ленинском районе)
05.03.2016 в 23:09
violleTTa x0 Ответить
А мы со своими детьми очень часто ходим в кафе Супер Марио) Пицца там классная. а детишек там развлекают) часто проводят мероприятия, концерты разные. Кстати, в Ленинском районе)
У нас ребенок постоянно с классом ездит на экскурсии (со школой повезло). В мае ездили в Семенов, потом на мастер-класс в пекарню.
Еще сейчас у современных детей мода приглашать друзей на ДР в различные центры (батутный, лазерный и т.п.), туда родители приглашают дополнительно аниматоров. Те устраивают также мастер-классы (опыты по химии ставят, мыльные пузыри, песочные шоу). Кто на что горазд)
27.05.2016 в 22:47
genia123 x0 Ответить
Я малому на день варенья(5 лет) сделал праздник с женой, накрыли стол, гости пришли, тоже мелкие, сначала дом разносили, а потом предложил мультики ну погоди смотреть все серии и целый день, и сами присели вспомнить детство, здорово было. Дети вообще любят наши мультики в них смысл есть.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закрытие проекта "В порядке вещей" 1 МЕГА Нижний Новгород Вчера в 23:33
Andrey278
Я хоЧУ!!!!!!! 11 Чудная 23.11.2016 в 17:33
vera-Ups
Порочный стандарт поведения? 2 Klukva 11.11.2016 в 20:44
Klukva
Ученик 4 alya1521 18.10.2016 в 21:14
Чудная
Коллектор 2 alya1521 18.10.2016 в 21:03
Чудная