Курсы валют $56.07   €63.01

Афиша

Программа «Sci-Fi Shorts»

О более или менее далеком будущем рассказывают Восемь научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности , в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и

Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить?

Племяшке исполняется 4 годика. Что можно подарить? Чтобы и развивало и было интересно играть.
21.06.2015 в 14:42
vasabi x4 Ответить
Витражные краски.Думаю заинтересуют.
Что-то витражные краски я боюсь, мало-ли что со стеклом приключится?=) Я подумывала о домике большом, но поискала, дорогие ппц. Думаю, может поменьше игровой вариант?! С жителями там, комнатами и утварью домашней. Понравиться, как считаете?
Причём здесь стекло?Рисунок вставляете в обычный файл и рисуете на файле.Как высохнет,можете перенести рисунок куда угодно.У меня в ванной на плитке рыбки,ничё так,ярко.)))
21.06.2015 в 15:09
Максуд x10 Ответить
странно рисовать этими витражными красками…
В каком смысле странно? Что не на бумаге?
23.06.2015 в 01:32
Сильва x0 Ответить
Куколки разные они любят в этом возрасте, домики для них, сервизы. Или как альтернативу, зверят и дом, типа Village Story, мои уже 2 месяца играют, не надоело еще, это редкость +) Что еще… Энциклопедию сказок можно подарить, детскую косметику… мягкие игрушки мультяшные, если знаете, что любят ребенок смотреть
Типа кукольного Вилладж Стори? Хорошая идея! Энциклопедии не встречала, очень здравая мысль, поинтересуюсь любит ли сказки. Хотя когда читаешь слушать все готовы.
Типа - это вы про мультики? я таких не видела, на ютюбе только ролики есть про эти игрушки. Могу наши показать

Конструктор однозначно. И для мамы цветы.
Я обычно на nizhniy-novgorod.flowwow.com/ выбираю цветы. Как вариант купить коробку с печеньями и цветами, мне кажется будет смотреться очень круто.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Прошу помочь мне в исследовании!) 0 dev000 23.05.2017 в 18:46
dev000
Где вы покупаете туры путешествий? 13 Жарка 22.05.2017 в 02:42
Pjera
Прокат Беговелов из Декатлона 0 БЕГОВЕЛ-ПРОКАТ Павел 10.05.2017 в 01:24
БЕГОВЕЛ-ПРОКАТ Павел
Где отдохнуть? 4 Renta 09.05.2017 в 19:17
chuchelo
Ищу с кем сходить на выступление группы Рок-Острова 13 мая 3 Lady-lady 06.05.2017 в 21:43
Ночник