Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,

Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить?

Племяшке исполняется 4 годика. Что можно подарить? Чтобы и развивало и было интересно играть.
21.06.2015 в 14:42
vasabi x5 Ответить
Витражные краски.Думаю заинтересуют.
Что-то витражные краски я боюсь, мало-ли что со стеклом приключится?=) Я подумывала о домике большом, но поискала, дорогие ппц. Думаю, может поменьше игровой вариант?! С жителями там, комнатами и утварью домашней. Понравиться, как считаете?
Причём здесь стекло?Рисунок вставляете в обычный файл и рисуете на файле.Как высохнет,можете перенести рисунок куда угодно.У меня в ванной на плитке рыбки,ничё так,ярко.)))
21.06.2015 в 15:09
Максуд x10 Ответить
странно рисовать этими витражными красками…
В каком смысле странно? Что не на бумаге?
23.06.2015 в 01:32
Сильва x0 Ответить
Куколки разные они любят в этом возрасте, домики для них, сервизы. Или как альтернативу, зверят и дом, типа Village Story, мои уже 2 месяца играют, не надоело еще, это редкость +) Что еще… Энциклопедию сказок можно подарить, детскую косметику… мягкие игрушки мультяшные, если знаете, что любят ребенок смотреть
Типа кукольного Вилладж Стори? Хорошая идея! Энциклопедии не встречала, очень здравая мысль, поинтересуюсь любит ли сказки. Хотя когда читаешь слушать все готовы.
Типа - это вы про мультики? я таких не видела, на ютюбе только ролики есть про эти игрушки. Могу наши показать

Конструктор однозначно. И для мамы цветы.
Я обычно на nizhniy-novgorod.flowwow.com/ выбираю цветы. Как вариант купить коробку с печеньями и цветами, мне кажется будет смотреться очень круто.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закрытый теннисный корт 3 gerkules 17.02.2017 в 21:46
botinok
Нужен Мужской совет 12 alinkins 14.02.2017 в 20:24
Olkis
доставка цветов 0 Гость 14.02.2017 в 04:37
Гость
Новогодние каникулы сократят 5 Беренис 12.02.2017 в 14:27
Olkis
Где вы покупаете туры путешествий? 5 Жарка 11.02.2017 в 23:36
shepherd