Курсы валют $63.91   €68.50

Афиша

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству .

Киноночь Гарри Поттера / В пятницу мы смотрим:
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить?

Племяшке исполняется 4 годика. Что можно подарить? Чтобы и развивало и было интересно играть.
21.06.2015 в 14:42
vasabi x4 Ответить
Витражные краски.Думаю заинтересуют.
Что-то витражные краски я боюсь, мало-ли что со стеклом приключится?=) Я подумывала о домике большом, но поискала, дорогие ппц. Думаю, может поменьше игровой вариант?! С жителями там, комнатами и утварью домашней. Понравиться, как считаете?
Причём здесь стекло?Рисунок вставляете в обычный файл и рисуете на файле.Как высохнет,можете перенести рисунок куда угодно.У меня в ванной на плитке рыбки,ничё так,ярко.)))
21.06.2015 в 15:09
Максуд x8 Ответить
странно рисовать этими витражными красками…
В каком смысле странно? Что не на бумаге?
23.06.2015 в 01:32
Сильва x0 Ответить
Куколки разные они любят в этом возрасте, домики для них, сервизы. Или как альтернативу, зверят и дом, типа Village Story, мои уже 2 месяца играют, не надоело еще, это редкость +) Что еще… Энциклопедию сказок можно подарить, детскую косметику… мягкие игрушки мультяшные, если знаете, что любят ребенок смотреть
Типа кукольного Вилладж Стори? Хорошая идея! Энциклопедии не встречала, очень здравая мысль, поинтересуюсь любит ли сказки. Хотя когда читаешь слушать все готовы.
Типа - это вы про мультики? я таких не видела, на ютюбе только ролики есть про эти игрушки. Могу наши показать

Конструктор однозначно. И для мамы цветы.
Я обычно на nizhniy-novgorod.flowwow.com/ выбираю цветы. Как вариант купить коробку с печеньями и цветами, мне кажется будет смотреться очень круто.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
что у вас в городе классного есть? 50 wichura 06.12.2016 в 14:23
pirogov
Закрытие проекта "В порядке вещей" 1 МЕГА Нижний Новгород 04.12.2016 в 23:33
Andrey278
Я хоЧУ!!!!!!! 11 Чудная 23.11.2016 в 17:33
vera-Ups
Порочный стандарт поведения? 2 Klukva 11.11.2016 в 20:44
Klukva
Ученик 4 alya1521 18.10.2016 в 21:14
Чудная