Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить?

Племяшке исполняется 4 годика. Что можно подарить? Чтобы и развивало и было интересно играть.
21.06.2015 в 14:42
vasabi x0 Ответить
Витражные краски.Думаю заинтересуют.
Что-то витражные краски я боюсь, мало-ли что со стеклом приключится?=) Я подумывала о домике большом, но поискала, дорогие ппц. Думаю, может поменьше игровой вариант?! С жителями там, комнатами и утварью домашней. Понравиться, как считаете?
Причём здесь стекло?Рисунок вставляете в обычный файл и рисуете на файле.Как высохнет,можете перенести рисунок куда угодно.У меня в ванной на плитке рыбки,ничё так,ярко.)))
13.06.2019 в 16:15
jrxycha x0 @ vasabi Ответить
Конструктор и куклу
21.06.2015 в 15:09
Максуд x0 Ответить
странно рисовать этими витражными красками…
В каком смысле странно? Что не на бумаге?
23.06.2015 в 01:32
Сильва x0 Ответить
Куколки разные они любят в этом возрасте, домики для них, сервизы. Или как альтернативу, зверят и дом, типа Village Story, мои уже 2 месяца играют, не надоело еще, это редкость +) Что еще… Энциклопедию сказок можно подарить, детскую косметику… мягкие игрушки мультяшные, если знаете, что любят ребенок смотреть
Типа кукольного Вилладж Стори? Хорошая идея! Энциклопедии не встречала, очень здравая мысль, поинтересуюсь любит ли сказки. Хотя когда читаешь слушать все готовы.
Типа - это вы про мультики? я таких не видела, на ютюбе только ролики есть про эти игрушки. Могу наши показать

Конструктор однозначно. И для мамы цветы.
Я обычно на nizhniy-novgorod.flowwow.com/ выбираю цветы. Как вариант купить коробку с печеньями и цветами, мне кажется будет смотреться очень круто.
20.07.2018 в 18:36
Anastasia1995 x0 Ответить
Если племяшка маленькая, то можно подарить музыкальную шкатулку http://www.hottabich.com.ua/catalog/muzykalnye-shkatulki У деток очень чуткий слух и они восприимчивы к звуками. Главное мелодию приятную подобрать, чтобы родителей не раздражала))
17.06.2019 в 11:22
MarinaLuk x0 Ответить
Очень много крутых творческих наборов - рисование, мозаика, лепка, можно картину объемную - дочке подарили - так интересно было выкладывать. Сейчас простор для выбора - только деньги готовь!
Моей дочери подарили кукольный домик. Счастья было!
А так, если ребенок активный, можно купить самокат трехколесный. Для лета самое то.
18.06.2019 в 12:20
Komah x0 @ Серра Ответить
Если есть дача, можно купить надувной бассейн.
20.06.2019 в 20:55
Darina_123 x0 Ответить
Кукольный домик
26.06.2019 в 08:46
Annushka84 x0 Ответить
Смотря чем увлекается. Конструктор и куклы - это здорово конечно) Можно еще рассмотреть раскраску по номерам, есть небольшие варианты, думаю, будет интересно) А картину повесить потом)
04.07.2019 в 16:21
Grinii x0 @ Annushka84 Ответить
Приветик всем. Очень многие девушки не могут придумать подарок для девичника)) Мои знакомые девушки всегда предлагают либо пошлые подарки, либо какую-то безвкусицу. Для того, что бы помочь в выборе подарка на девичник, я всегда предлагаю своим девчонкам по работе посмотреть на вот этом свадебном портале статью "Подарки на девичник". Оказывается, все легко и просто…
А что вы думаете по этому поводу?
04.07.2019 в 20:22
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
По этому поводу я думаю,что ты сраный спамер.
09.07.2019 в 07:09
OlgaMitih x1 Ответить
Подарите один из сладких наборов Фламинго Пётр https://flamingo-petr.ru/products/podarki/sladkie-nabory любому ребенку такой подарок точно понравится, можно такой набор и к любому другому подарку добавить, в любом случае эти необычные сладости порадуют любого.
Тем временем ей уж 9 лет… Какой, нахрен, сладкий сладкий набор? Им смартфоны подавай



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Вчера в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай