Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стриптиз на Новогодние корпоративы.

06.12.2013 в 11:47
stripnn x0 Ответить
Стриптиз на заказ работает более 5 лет! Лучшие артисты города! Много различных номеров.
В этом году у Нас НОВЫЙ спектакль " У лукоморья дуб зеленый"!
Мы предлагаем вместо обычного стриптиза, спектакль с эротическими танцами, в котором задействовано 7 персонажей. В сказке Вы услышите знакомые фразы, любимые песни из кинофильмов, хиты, которые поднимут Вам настроение, и Вы долго будите напевать знакомые мотивы. А наши артисты сделают все, чтобы Ваш праздник стал еще ярче и интереснее.
Продолжительность спектакля 16 минут!
Хотите Всем полюбившийся мини-спектакль «Чудеса в Новогоднюю ночь» тоже можем показать!. Вы встретите в эту ночь не только Деда Мороза и Снегурочку, но и оленя, и волка, и рождественского ангела.
Наш Новогодний спектакль включает в себя комические и эротические номера.
06.12.2013 в 11:49
Alef x13 Ответить
сколько раз смотрел выступления стриптизёров и стриптизёрш в зергуде - "какая же гадость эта ваша заливная рыба…" :)
06.12.2013 в 11:56
go? x9 @ Alef Ответить
не только Деда Мороза и Снегурочку, но и оленя, и волка
а ты представь стриптиз от оленя)))))))
06.12.2013 в 11:59
Alef x13 @ go? Ответить
если бы не видел, то и не представил бы :)
06.12.2013 в 12:45
go? x9 @ Alef Ответить
мне повезло))) я не видел и сплю хорошо))))) хочу чтобы так и оставалось….
а ты представь стриптиз от оленя)))))))

)))) даж боюсь предположить ЧЕМ он бодает? ))))))
рогами)
угу-угу))
06.12.2013 в 18:37
Arlekin x0 @ Alef Ответить
видимо херовые стриптизеры(шы) я в мск смотрел много раз, норм так, трутся ползают и по тебе тоже, а сидишь вискарик пьешь болтаешь, у них есть услуга, можно уволить стриптизершу, увольняешь ее за 15 000 т р и везешь ругать ее за плохую работу ))))))
Ну надо же! )
И многих ты отодрал отругал? )))
Стриптиз на заказ работает более 5 лет! Лучшие артисты города!

страшно подумать до чего артистов довели ))
мда уж

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Срочно 1 место в каюте 0 Гость Вчера в 13:43
Гость
Где отдохнуть 1 Zuev111 20.04.2017 в 12:31
Alef
Где вы покупаете туры путешествий? 9 Жарка 12.04.2017 в 23:31
Kerhor
Что подарить? 7 Kostomarova 12.04.2017 в 20:37
Alef
Конкурс «Мисс NRing 2017» 1 hkdkest 07.04.2017 в 22:26
filloff