Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отпуск в декабре

10.11.2013 в 22:28
Анетта x0 Ответить
Собралась пойти в отпуск в декабре. В начале декабря, так как целый месяц отпуска я бы точно не выдержала. И очень хочется свалить из Нижнего на все 2 недели.. Только вот куда? за границу, мне пока рано. вопрос, куда?
А почему за бугор рано?
потому что опыта пока не было отдыха за рубежом… все как-то по области.. компания как-то не собирается, вот и приходится придумывать что-нить, что по силам самой себе
Глупости! Пока не поедете сами, не узнаете, как это! Один раз съездите и сразу поймете, что к чему. Возможно, где-то ошибетесь. Не без этого.
10.11.2013 в 23:57
Klukva x0 Ответить
Если хочется климат сменить, то жаркие страны. Если отдохнуть от семьи, то любой город подойдет!
В декабре мы ездили на Украину, в Карпаты.. на Черноморском побережье (Ялта) сейчас пустынно, хорошо, спокойно.
А в этом октябре мы отдыхали на Урале. Тоже очень понравилось!
Отдых - это свобода, смена обстановки, познание иной среды, природы и самого себя. ))

P.S. Вы одна едете?
о, на Урал хочу)) а Вы где были?
Мы были сначала в Перми, на Северном Урале, в Чердыни и окрестностях, потом на реке Усьве, в Чусовом, Кунгуре. Несколько дней жили в Екатеринбурге, заезжали в Невьянск, в Полевском (у хозяйки Медной горы), в Каслях, в Златоусте и в Порогах. И через Башкирию вернулись домой. ;) Но это на машине.
На Южном Урале много озер. Например, Тургояк очень живописный. В Чусовом и в Губахе можно на лыжах покататься. ))
Красиво в Порогах.
Главное, дома не сидеть! ))

блин, я задумалась)) звучит очень заманчиво))
15.11.2013 в 09:49
slavjen @ Анетта Ответить
В комментариях к коду обязательно должно присутствовать:
Адрес магазина: www.mirtechniki.net
немецкий магазин электроники и бытовой техники
Размер скидки: 5 евро
Срок действия: на первую покупку
Условия: при покупке от 100 евро
код на скидку:KLI0QP4Y
15.11.2013 в 09:50
slavjen1 @ slavjen Ответить
Адрес магазина: www.mirtechniki.net
немецкий магазин электроники и бытовой техники
Размер скидки: 5 евро
Срок действия: на первую покупку
Условия: при покупке от 100 евро
код на скидку:KLI0QP4Y
18.11.2013 в 20:33
Чудная x0 Ответить
Откройте для себя Украину!

Дневник Klukva

Киев..например.

Очдаже по-европейски..
))))))
18.09.2017 в 23:51
Grinii x0 Ответить
Я думаю, что для Вас путешествие должно стать познанием чего-то неизведанного и очень красивого. С этой целью Вам нужно поехать в Грецию. Я там был в гостях у друзей, которые снимали Вилла Кристина . Вот это конечно сказка, а не отдых. Я бы там и остался на всю жизнь, но бюджета на пожизненную аренду у меня не нашлось )))
15.10.2017 в 23:50
Grinii x0 Ответить
Нашел для вас очень интересный вариант. Можете поехать в Адлер в гостиницу "Арли" https://arli-adler.com . Там два бассейна с подогревом до 31 декабря этого года, так что покупаетесь в бассейне это точно. Ну и сам город рядом с Сочи, а это уже супермегаполис туризма и развлечений. Так что скучно не будет, я вам гарантирую.
23.11.2017 в 11:38
avtuhich x0 @ Grinii Ответить
Интересный вариант! Может проинформируете о стоимости и об отдыхе с детьми. Какие развлечения есть для малышей?
17.12.2017 в 00:57
Grinii x0 @ avtuhich Ответить
Зимой детские анимации каждый день (в помещении ) и работает мини зоопарк.
Отпуск в декабре это моя мечта
10.12.2017 в 11:45
Faradei x0 Ответить
Ну если за границу рано, то почему бы не посетить столицу? Там сейчас все готовятся к праздничкам, улицы преображаются в новогодние украшения ежедневно) Если будете своим ходом на авто, то вот Вам может понадобиться - http://metro.mwmoskva.ru/perehvatyvajushhie-parkovki дабы не тратить бенз на поездки через весь город. Я вот сам хочу тоже вырваться куда-то, но пока работа да работа
16.12.2017 в 03:23
Grinii x0 Ответить
А почему бы вам не поехать на отдых в Анапу ? Покупаетесь в море и подлечитесь как раз. В Анапе есть прекрасный санаторий ДиЛУЧ https://diluch.ru которому уже 90 лет. Там более четырехсот видов медицинского обследования и несколько десятков программ лечения.
16.12.2017 в 09:05
Юля.юля x0 Ответить
на горнолыжку можно, если первый раз то эмоций будет море)) потом всегда будете ездить)
Конечно же в горы, кататься на лыжах. На то она и зима.
на Украину конечно можно съездить, там красиво зимой, но в последнее время опасно
11.02.2018 в 17:14
Katuyshka x0 Ответить
А сколько Вам лет, что Вы говорите за границу Вам рано?
02.05.2020 в 05:04
УВЕКС x17 Ответить
В Таиланд (без буквы й)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай