Погода -11 °C
Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Моя невеста XXL

Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према —

Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отпуск в декабре

10.11.2013 в 22:28
Анетта x0 Ответить
Собралась пойти в отпуск в декабре. В начале декабря, так как целый месяц отпуска я бы точно не выдержала. И очень хочется свалить из Нижнего на все 2 недели.. Только вот куда? за границу, мне пока рано. вопрос, куда?
А почему за бугор рано?
потому что опыта пока не было отдыха за рубежом… все как-то по области.. компания как-то не собирается, вот и приходится придумывать что-нить, что по силам самой себе
10.11.2013 в 23:57
Klukva x10 Ответить
Если хочется климат сменить, то жаркие страны. Если отдохнуть от семьи, то любой город подойдет!
В декабре мы ездили на Украину, в Карпаты.. на Черноморском побережье (Ялта) сейчас пустынно, хорошо, спокойно.
А в этом октябре мы отдыхали на Урале. Тоже очень понравилось!
Отдых - это свобода, смена обстановки, познание иной среды, природы и самого себя. ))

P.S. Вы одна едете?
о, на Урал хочу)) а Вы где были?
Мы были сначала в Перми, на Северном Урале, в Чердыни и окрестностях, потом на реке Усьве, в Чусовом, Кунгуре. Несколько дней жили в Екатеринбурге, заезжали в Невьянск, в Полевском (у хозяйки Медной горы), в Каслях, в Златоусте и в Порогах. И через Башкирию вернулись домой. ;) Но это на машине.
На Южном Урале много озер. Например, Тургояк очень живописный. В Чусовом и в Губахе можно на лыжах покататься. ))
Красиво в Порогах.
Главное, дома не сидеть! ))

блин, я задумалась)) звучит очень заманчиво))
15.11.2013 в 09:49
slavjen @ Анетта Ответить
В комментариях к коду обязательно должно присутствовать:
Адрес магазина: www.mirtechniki.net
немецкий магазин электроники и бытовой техники
Размер скидки: 5 евро
Срок действия: на первую покупку
Условия: при покупке от 100 евро
код на скидку:KLI0QP4Y
15.11.2013 в 09:50
slavjen1 @ slavjen Ответить
Адрес магазина: www.mirtechniki.net