Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

роллы

31.03.2008 в 10:50
smug x0 Ответить
где в нижнем можно поесть роллы. я знаю 3 места: 1) тако-у свободы; 2) пицца-веро на против кино спутник и 5-го элемента(между свободой и горьким) 3) парадиз около московского.
если кто знает ещё рассказывайте.
31.03.2008 в 11:18
Подснежник* @ smug Ответить
балин.. хотела написать рок-бар.. но потом вспомниола, что закрыт вроде..
не знаете будет? или там что-то другое сделают?

а роллы дома надо готовить))))
Подснежник* написал(а)
а роллы дома надо готовить))))
Пожалуста, ткните меня "лицом" … где можно купить инградиенты для ролов…. вроде много гипермаркетов облазил, и не нашел ни водоросли, ни хрен… А продавцы, так те вообще про такое впервые слышат…. ((((( Уважаемая, Подснежник, и другие форумцы, пожалуста назовите пожалуста магазины и место в магазине, где это все лежит? заранее спасибо!!!
ну, если все хотите купить в одном месте - это, конечно же, Метро.. там можно сразу и вино прикупить))))

а так.. думаю, что в крупных гипермаркетах сейчас тоже есть отделы с ингридиентами для суши, в Ашане есть.. не знаю точно как насчет Карусели.. не помню просто..

даже в Нагорном универсаме есть, но иногда не все, что нужно)
нори, васаби, имбирем и соевым соусом лучше всего запастись в большом количестве на вьетнамском рынке в мск. благо храниться это может долго и без всякого ущерба для вкусовых качеств. маринованный имбирь, только лучше без лимона, можно приобрести в метро. соевый соус производства ОБОК (корея), киккоман отдыхает, продают частники на средном. а рыбу и морепродукты мне больше нравится покупать в реале.
2 АлинаЛи, Спасибо!!! Подснежник, и Вам тоже спасибо!
мняка)))
03.04.2008 в 11:22
Angel Love x0 @ smug Ответить
есть в Муравье на пр.Ленина, но лично я бы не советовала - обслуживание отвратное

есть в Этажах - дорого и безвкусно

Хотя мне и в Тако на Грузинской тоже не нравится
24.04.2008 в 19:41
Siamka x0 @ smug Ответить
Рок-бар (если не закрыт на очередной ремонт) - достаточно дешево и вкусно,но долго несут,
пара суши-баров на покровке (точное местонахождение не помню),
Ресторан "СУбару-6 звезд" на казанском шоссе, но там достаточно дорого,
"Часть Суши" в центре Сормово,
в "Шоколаде" на белинке есть, но что почем не знаю,
в "Перекрестке" в Щербинках на 2 этаже (опять же что почем не знаю);
еще есть какой-то ресторан японской кухни около рок-бара, но там я никогда не была
25.04.2008 в 12:38
Париж x0 @ smug Ответить
Сейчас каждая забегаловка предлагает суши и готовят отвратительно!
"Шанхай" по-моему самое лучшее место для этого.
Или "Маленькая Япония"
согласна, мест много... а готовят все хуже и хуже(((
06.05.2008 в 11:08
Molodec @ Париж Ответить
Перед майскими праздниками мы с девушкой зашли в Маленькую японию, местечко уютное нашлось, приготовили всё относительно быстро, я решил наполнить свою пиалу соусом, а он у них не в бутылочках как везде, а в глиняном чайничке, вобщем беру я этот чайничек - а он блин тёплый!!!! Ладно думаю, может кажется - глина материал интересный, наливаю соус и понимаю, что это вовсе не соус никакой. Вернее соус там конечно был, но его разбавили кипячёной водой, причём так, что по цвету он стал напоминать Оквское пиво и вкус был настолькол слабый, что его можно было пить (обычный-то соус кикоман не всякий пить сможет)УЖАС!!! ЧАЕВЫЕ МЫ РЕШИЛИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ))))
12.09.2008 в 16:46
Лисса x0 @ Molodec Ответить
Мы с мужем тоже недавно побывали в Маленькой Японии. Качество пищи оставляет желать лучшего!!!
Вот не прошлой неделе были в "Золотой корице", что на Нестерова. Очень все понравилось. Кафе новое, персонал старается, да и готовят вкусно! Так что рекомендую любителям японской кухни!
06.05.2008 в 10:20
маленькое одино... @ smug Ответить
открыли недавно одно местечко - кафе Квартал в Кузнечихе - Рокосовского 15 кажется, там еще бильярдный клуб
мы уже купили вино, а нам рекламки вручили, что там можно покушать суши, вот и решили прогуляться - там очень приятно и уютно, музыка негромкая, спокойно, нам без разговоров с собой все завернули
готовили суши всего 30 минут, хотя заказ был не маленький
в общем остались довольны
прошу прощения, но кварталу около восьми лет, а суши там одни из первых появились"
18.09.2008 в 14:24
lomo25 x0 @ smug Ответить
якитория, планета суши, ацумари, маленькая япония, да роллы есть помойму везде!!!!111
05.10.2008 в 16:13
lightbreeze x0 @ smug Ответить
Из суши-баров больше всего нравится "Вассаби" на Пискунова и на улице Горького тоже ничего!!! Соотношение цена - качество оптимальное и роллы там очень даже вкусные!!!
"Маленькая Япония" на Покровке не понравилась совсем, не вкусно и не интересно, хотя само по себе заведение уютное!
Недавно ходили в "Якиторию", ожидала большего, атмосфера внутри ничего, но вот сами роллы и то как их подают оставило желать лучшего!!!
Хотя они только начали работать, может будет лучше!!!
Весьма понравилось в "карамели", на Костина 3, но там официантки подтормаживают.
К критике "Маленькой Японии" присоединюсь - кухня отвратительная.
В "Шоколаде" относительно неплохо
13.11.2008 в 14:49
Nebaba x0 @ smug Ответить
ребят, а вы еще про "Малину забыли".С Центре Сормово, в Золотой Мили и в 7 микрорайоне. Очень приятное местечко!!!!Сама суши не ем, а все мои подружки с ума сходят по ним!
21.11.2008 в 15:13
art52 x0 @ Nebaba Ответить
В "Золотой вилке" стали делать неплохие ролы )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фитнес 1 olenkabutova88 28.05.2024 в 10:03
Самурай
Кто-нибудь ездил из Санкт-Петербурга в Петергоф? 2 igordibrov 26.05.2024 в 20:43
Самурай
Поиграть 1 lecompt1221 20.05.2024 в 15:42
Самурай
Игры 1 lecompt1221 20.05.2024 в 11:21
Самурай
Хобби 3 lecompt1221 20.05.2024 в 11:20
Самурай