Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Салют-7

Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдых на море в конце июня

11.05.2013 в 12:19
Гость Ответить
Ищу или организую компанию для отдыха на море в Витязево на неделю-полторы в конце июня. Машина есть. Нужна компания. Отдых - в Витязево на Чёрном Море близ Анапы. Пишите в личку если интересно: rusergei@rambler.ru
15.05.2013 в 17:53
Бетси09 x0 Ответить
Может вы в Ростов на Дону организуете? В Ростов надо, один номер уже забронирован в г-це Ростов.
22.05.2013 в 14:05
amorphis22 x0 Ответить
А я бы предпочёл в июне отдых на Донузлаве. Это Западный Крым, за Евпаторией. Там море в июне уже тёплое и в мелком заливе можно смело купаться с детьми. Не говоря уже о целебных грязях. Может быть, кто-то на Донузлав в июне поедет? С удовольствием присоединюсь!
28.06.2013 в 17:11
Mikky x0 @ amorphis22 Ответить
Эх… а мне и моря не надо, слишком уж жарко на юга ехать. У меня вот поездка в Велес сорвалась на фестиваль шашлыков, теперь и Леприконсев не послушаю :(

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
С детьми на майские праздники 9 olsan Вчера в 16:38
ymka898
Вечернее платье 4 Рузиля Вчера в 12:22
Доли
тюбинги 4 Рузиля 20.10.2017 в 13:36
ЮлияЯ
Отдых с ребенком 21 Александра 1818 17.10.2017 в 10:24
GalinaMalina
Акции и спецпредложения от отелей 1 Grinii 17.10.2017 в 03:16
Grinii