Погода -10 °C
Курсы валют $56.41   €69.07

Афиша

Темные времена

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.

Сламбер: Лабиринты сна / Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.
Скиф / Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса».

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Репортаж: "Лица Победы" : Совместный проект Фонда Дмитрия Носова и фотохудожника Владимира Широкова

10 фотографий, рейтинг репортажа: 10.00 / 5

С каждым годом все дальше от нас период Великой отечественной войны. Историки уже искажают факты, а подлинных свидетелей тех событий все меньше. Сменяются поколения и у каждого из них свои кумиры, но эти кумиры должны связывать все поколения, ведь они Лица победы. Победы, которая дала нам свободу и будущее.
Посмотреть репортаж
Кажется очень просто, но одновременно и очень душевно
мне лично очень понравилась идея фотографии в фотографии. Они тогда и они сейчас.
респект
большой респект!
Уважение и благодарность ветеранам!!!

"Лица Победы" : Совместный проект Фонда Дмитрия Носова и фотохудожника Владимира Широкова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отпуск в декабре 20 Анетта Вчера в 15:30
Юра Карасик
Кто-то в теме бинарных опционов? 2 Ruca Вчера в 15:29
Jokko
Хочу поиграть с друзьями 3 Серега.�.Уф Вчера в 15:25
Jokko
Черная пятница 17 Klukva 22.01.2018 в 09:21
Юля.юля
Где вы покупаете туры путешествий? 43 Жарка 21.01.2018 в 00:01
WanBasten