Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Репортаж: Премьерный показ фильма "Легенда №17"

26 фотографий, рейтинг репортажа: 5.00 / 5

Хоккейный клуб "Торпедо" и сеть кинотеатров "Империя грез" 17 апреля провели предпремьерный показ долгожданного фильма "Легенда №17" о великом хоккеисте сборной СССР Валерии Харламове. За день до официальной российской премьеры в зале кинотеатра "Октябрь" собрались игроки и ветераны команды "Торпедо", а также самые преданные болельщики клуба.
Посмотреть репортаж
Фильм стоит посмотреть, пока это лучшее, что предложил Российский кинопрокат в 2013 году

Премьерный показ фильма "Легенда №17"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Цветы в Нижнем Новгороде 0 Voronsova Сегодня в 14:27
Voronsova
Отпуск в декабре 18 Анетта Сегодня в 00:57
Grinii
Наушники для бега 3 Ласкутик Вчера в 14:23
Полянка
На что обратить внимание? 6 Жоннер Вчера в 09:10
Юля.юля
А вы играете в игры на компьютере? 17 AngelZTI Вчера в 09:10
Юля.юля