Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Репортаж: Lexus Weekend

03.12.2012 в 12:54
janet x5 Ответить
254 фотографии, рейтинг репортажа: 5.00 / 5

15 ноября, в центре современного искусства «Арсенал» состоялся Lexus Weekend, организованный автосалоном АГАТ-Платинум, уполномоченным партнером Lexus в Нижнем Новгороде. Мероприятие было посвящено презентации нового Lexus LS, а также арт-инсталляции победителей гранта Lexus Hybrid Art . Кинетические скульптуры Дмитрия Каварги «Неопознанные оживающие объекты» и газоанализирующие датчики арт-группы «Куда бегут собаки», создающие портрет человека на основе его запаха, поражали воображение. Хедлайнеры вечера – уникальные солисты джазового ВИА «Акапелла Экспресс» (г. Москва). Партнерами мероприятия выступили: Premium Banking Райффайзенбанка, австрийский ювелирный дом FREYWILLE, а также event-агентство Арт Премиум.
Посмотреть репортаж
15.01.2013 в 04:16
lVbkRohJrqsghCC @ janet Ответить
That's an astute answer to a trkciy question

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Экскурсия по Москве реке 3 Perez 13.12.2017 в 12:42
Rollana
как часто надо купать кота. 12 Kolli 12.12.2017 в 19:46
mlatypowa
Гостиница в Евпатории 3 Ласкутик 11.12.2017 в 13:12
Rollana
Отпуск в декабре 15 Анетта 10.12.2017 в 19:52
Ночник
Отдых в Крыму :) Как мы нашли хорошую квартиру 7 Екатерина1982 01.12.2017 в 15:59
Aristav