Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Золотая рыбка и Back in USSR

08.01.2012 в 21:03
Денис С x0 Ответить
Эту золотую рыбку я раскрасил сам, когда был на экскурсии на фабрике ёлочных игрушек "Ариэль".У неё можно попросить исполнения желаний,как в сказке.Это современная игрушка.А на других фотографиях игрушки,которые украшали ёлки у моих бабушки и мамы.Это картонная лиса и стеклянный клоун.Они выцвели от времени и краски чуть чуть стёрлись,но они до сих пор висят на нашей ёлке. А ещё на ёлке есть стеклянная птичка, а под ёлкой Дед Мороз с мешком подарков.Они тоже из 60-х годов прошлого века. К сожалению, сюда их фотографии не поместились…

Подробнее
Это птичка:
А это Дед Мороз:
Привет!

Дед Мороз какой древний.
Позапрошлый век не иначе.
Люблю старые игрушки ))))
15.01.2012 в 22:36
ElK@ x0 @ Денис С Ответить
Мы тоже были на этой фабрике и тоже раскрашивали такую же рыбку.
Вот они где запасы волшебных золотых рыбок.Работникам можно каждый день желание загадывать.
16.01.2012 в 19:13
ElK@ x0 @ Денис С Ответить
Проголосовала. Дениска, молодец!
ElK@ написал(а)
Проголосовала. Дениска, молодец!

+1
А мы, точнее мои взрослые потеряли все старые игрушки.
Ни один мне так не ответил где они могут быть.
Маме же маленькой наряжали елку.
А чем МОЛЧАТ.
А ты хорошо искал?
Всем привет!
Комплимент от "Чайного дома" - интересно,что это?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где вы покупаете туры путешествий? 23 Жарка 17.08.2017 в 14:33
Pavek
Фотосет ко дню влюбленных 2 Жу-Жу 15.08.2017 в 16:25
Юра Карасик
На что обратить внимание? 3 Жоннер 15.08.2017 в 16:15
Jokko
Антивирус 7 mel1k10 11.08.2017 в 12:40
Бишоп
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 31 vaseliska 11.08.2017 в 12:38
Бишоп