Погода -11 °C
Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой

Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Маленькие, но дорогие ))

06.01.2012 в 00:46
Klukva x10 Ответить
ой…
Насколько дорогие?
Изумрудины?
Или виноградины?
Какие ещЁ виноградины?
Совершенно очевидно, что зелЁные штучки-это молодые побеги на концах веток.
Молчит(
Притихла…
Точно значит чистейшие изУмрудины!
Чудная написал(а)
Точно значит чистейшие изУмрудины!

Это клюквины) но зимние))
Клюква…клюква………………
Зимняя клююююква……………….
Прекрасных ягод аромат…………
Белый снег ложится чуть слышно………….

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
что у вас в городе классного есть? 50 wichura Сегодня в 14:23