Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

моя любимая ёлочная игрушка

30.12.2011 в 23:17
Alef x12 Ответить
представьте себе, каким незабываемым будет вечер с любимой девушкой под ёлочкой с такими игрушками…
всё пойдёт по формату normal party…

Подробнее
Чем докажите что ваша ёлка украшена именно такими СНЕГО-БАБАМИ?
Водный Дракон 2012 написал(а)
Чем докажите что ваша ёлка украшена именно такими СНЕГО-БАБАМИ?

Доминантками
04.01.2012 в 14:41
Alef x12 @ увекс Ответить
а зачем мне это доказывать?… в правилах написано следующее:

Пришли фотографию любимой елочной игрушки или новогоднего украшения и получи необыЧАЙный новогодний подарок!

а это - мои любимые ёлочные игрушки (как следует из названия) :))
04.01.2012 в 17:33
увекс x2 @ Alef Ответить
Ви не поняли, я прокомментировал драконий пост.
04.01.2012 в 23:43
Alef x12 @ увекс Ответить
сорри, я действительно не понял… потом ответил дракону…
а зачем мне это доказывать?… в правилах написано следующее:

Пришли фотографию любимой елочной игрушки или новогоднего украшения и получи необыЧАЙный новогодний подарок!

а это - мои любимые ёлочные игрушки (как следует из названия) :))
и вас! ни хао!

моя любимая ёлочная игрушка

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фотосет ко дню влюбленных 2 Жу-Жу Вчера в 16:25
Юра Карасик
Где вы покупаете туры путешествий? 22 Жарка Вчера в 16:23
Юра Карасик
На что обратить внимание? 3 Жоннер Вчера в 16:15
Jokko
Антивирус 7 mel1k10 11.08.2017 в 12:40
Бишоп
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 31 vaseliska 11.08.2017 в 12:38
Бишоп