Курсы валют $56.38   €69.02

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с

Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Репортаж: DENIS A.

27.12.2010 в 21:35
janet x4 Ответить
177 фотографий, рейтинг репортажа: 48.00 / 5

DENIS A. (Дэннис Эй) – он же Алентьев Денис - бриллиант российской электронно-танцевальной сцены - диджей, музыкант промоутер.

мне можно адресовать персональное "фи" - Дениса я так и не дождалась… из-за снегопада он слишком долго добирался(((
Посмотреть репортаж
27.12.2010 в 21:38
VDj @ janet Ответить
А не дождалась-то зря…
27.12.2010 в 21:56
janet x4 @ VDj Ответить
знаю… просто надо было уже дальше ехать….((( а он опаздывал…
как хоть отыграл?
29.12.2010 в 15:02
VDj @ janet Ответить
Супер отыграл! Редко такой саунд где встретишь! Качало ой-ей-ей :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проводим игру мафия на детских праздниках для компаний от 10 человек.Играем по профессиональным правилам (классическая мафия). Если вы новичок - не страшно, перед началом игры я провожу обучение для всех. Весь реквизит (Карты, маски, номерки) и музыкально 0 dimas80 Вчера в 16:28
dimas80
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 48 vaseliska 16.01.2018 в 19:19
увекс
как часто надо купать кота. 16 Kolli 14.01.2018 в 18:50
Arizona
А вы играете в игры на компьютере? 21 AngelZTI 14.01.2018 в 18:46
Arizona
Наушники для бега 4 Ласкутик 12.01.2018 в 16:29
Belov