Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Олечка ты супер!!!!
27.10.2010 в 13:37
Nelya x0 @ Жаныч Ответить
Роковая женщина :-)))
27.10.2010 в 20:03
KO x0 @ rat-s tail Ответить
хочешь чтобы тебе подарили его?
Я конечно могу его купить, но таааак приятно получать подарки :)
28.10.2010 в 17:05
gogijan @ rat-s tail Ответить
пиздец!!!!!!!!!!!!!!!
очень смелая девушка! проголосовала…:)
29.10.2010 в 10:53
Rodina x0 @ rat-s tail Ответить
Ни стыда ни совести ни эстетического наслаждения))))
29.10.2010 в 12:14
rat-s tail x0 @ Rodina Ответить
А моим замечательным друзьям Я и мои фотки нравимся :))
А стыд и совесть сейчас не в моде ))
29.10.2010 в 12:20
Rodina x0 @ rat-s tail Ответить
А что сейчас в моде?))
29.10.2010 в 12:30
rat-s tail x0 @ Rodina Ответить
Хамство, Наглость, Стервозность…Вам милая девушка советую не гнаться за такой модой :))
Попробую тоже соскочить….И стать девушкой-ромашкой ))
29.10.2010 в 13:35
Rodina x0 @ rat-s tail Ответить
мммм, мои любимые качества)))
02.11.2010 в 13:41
пфффф @ rat-s tail Ответить
надо адекватно оценивать свою внешность, мне все это напоминает розыгрыш, ну нельзя на самом деле обладая таким неухоженным и безобразным телом вот так выствавлять на показ и афишировать. меня тянет блевать глядя на это, думаю как и любого человека.
нормальное тело.. ну да.. не из модных журналов.. и что? или только модели по-вашему имеют право на нормальную жизнь и участие в конкурсах?

девушка молодец.. к чему эти комплексы.. и дибильное стремление к непонятным идеалам (непонятно, кто их избрал в идеалы и кто дал ему на это право)…
дело даже не в идеалах…фото, участвующее в конкурсе должно вызывать эстетическое удовлетворение по крайней мере…тоесть положительные чувста или вообще никаких… многие фото неидеальных людей его вызывают, но фото rail-s tail вызывают только чувство отвращения (повторюсь особенно последние 2)… Посмотрела я её альбом, нормальная деваха….ну почему обязательно выкладывать фото "эротическосодержащую" картинку))) причем ооочень низкого качества….или там где оная валяется попой кверху в целлюлитным задом напоказ??? хотя судя по фоткам в галерее это у неё хобби такое, ноги раздвигать и выгибаться на камеру…заранее прошу прощения у уважаемой rat-s tail за свое мнение…
участвующее в конкурсе должно вызывать эстетическое удовлетворение по крайней мере…тоесть положительные чувста или вообще никаких…

я не видела это в правилах конкурса.. ща пойду еще гляну)
фото rail-s tail вызывают только чувство отвращения (повторюсь особенно последние

и потом.. зачем это говорить?
зачем человеку говорить подобное.. что движет людьми в этот момент.. вот что интересно)
почему людям так нравится жить в этом негативе.. ну не понравилась фотка.. ну пройди ты мимо.. нееет.. надо обязательно поднасрать.. просто так.. чтобы человеку сделать лишний раз неприятно.. это видимо греет душу)
)) если бы грело - не извинялась бы заранее - может девушка просто не видит, что "не очень красивые" фотки, не надо выкладывать людям на смех…А мы ей подсказываем просто…
03.11.2010 в 15:25
Rodina x0 @ Rodina Ответить
все же просто и очевидно))) вот например на участниц, которые на первом и втором месте ооочень приятно смотреть, милые девушки, с ооочень милыми фотками, смотришь - и тепло на душе…или например мужчина, с перилами за спиной….не идеал, но смотреть то приятно!!!))) Или Теона-пчелка - чувствуется легкость и поэтичность в фотках и никакого негатива….
03.11.2010 в 19:51
rat-s tail x0 @ Rodina Ответить
В одно окно смотрели двое:
один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…
Множественно приплюсуюсь… У каждого свой идеаль красоты, у каждого свой вкус и мироощущение…Почему люди воинственно насаждают свои идеалы другим?! Самоутверждаются что ли?!
03.11.2010 в 09:41
Rodina x0 @ rat-s tail Ответить
+1 пфффф…. блевать не тянет конечно, но сказать громко "ФУУУУУ" и сморщиться очень хочется….особенно "умиляет" последнее и предпоследнее фото))))
05.11.2010 в 11:48
LeGenD.ProSky @ rat-s tail Ответить
уаххаахахаххахааххааххахахах

фуууууууууууууууууууууу…красотка)))в тен зал бегом,в world class могу дать пробный абонемент,скинешь за 2 недели кг 10))))

и сходи к косметологу!


Хочу iPhone 3G

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 2 lecompt1221 Вчера в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo Вчера в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 15.04.2024 в 05:12
Самурай