Курсы валют $59.00   €66.08

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.
Вечно молодой / Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно добивает начинающая актриса, говорящая, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
надпись на лицо: "Sale"
21.10.2010 в 22:38
Бульдозер @ АППАРПАРОПЬОО Ответить
Согласен - надпись подходящая
встретились два одиночества!
урод на фото с горой мышц и собака…круто!
ребята не нравится обсирайте друг друга хрен ли портить настроение?
я так думаю люди то вы уже взрослые, а такое ощущение что в ясельной группе "Ромашка" друг на друга пальцем показываете и говорите что он плохой!
23.10.2010 в 03:19
Мак7им x0 @ Ymka J Ответить
Ymka J написал(а)
встретились два одиночества!
урод на фото с горой мышц исобака…круто!

ахахахахах))) чего с дураками вообще беседу вести?))
юбку б подлиннее… да обувь поизящнее..
25.10.2010 в 22:26
Я настоящая блядь! @ АППАРПАРОПЬОО Ответить
Нет,это я настоящая блядь!
Колхозница!!!! Ты хоть в моде сама понимаешь что-нибудь?!
Вери гуд!)))
27.10.2010 в 19:07
=@LEK$= x0 @ pafos Ответить
хахахахааха (да ты везде уже отметился ну пафос)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
LP 9 Кума Сегодня в 13:23
Alef
Где вы покупаете туры путешествий? 16 Жарка Сегодня в 11:23
Mojsha
Где отдохнуть? 6 Renta 25.06.2017 в 12:43
Aurora 1
слетаю погреться 12 Кума 20.06.2017 в 23:15
ЮлияЯ
Как открыть кафе? 7 Azur 12.06.2017 в 17:13
LisaV