Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
19.10.2010 в 12:14
IrikV x0 @ elen4ik Ответить
Из всего предложенного это самая достойная работа, выполнена отлично и без притязаний, что и подкупает! Стиль чувствуется во всем! Мой голос за нее!!!! Удачи!
простите, но у меня подобная расцветка только с одним животным ассоциируется.
25.10.2010 в 22:42
Putevyi x0 @ elen4ik Ответить
Уважаемый. У тебя какие-то ассоциации не здоровые.
Ты вообще, я погляжу голый на фото….) и ЛЫСЫЙ
Девушка отлично выглядит и стильно одета!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отпуск в декабре 11 Анетта 15.10.2017 в 23:50
Grinii
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 37 vaseliska 14.10.2017 в 14:13
Тигран Кизилов
как назвать кота 34 Свояк 14.10.2017 в 14:12
Тигран Кизилов
Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты! 0 Гость 12.10.2017 в 01:27
Гость
как часто надо купать кота. 9 Kolli 11.10.2017 в 10:25
Васи