Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Вчера у парня взгяд в бесконечность кто-то отписал адреса и телефоны вышестоящих инстанций куда обратиться с жалобой по этому конкурсу… Может кто-нибудь знает эти телефоны и адреса… Отпишите пожалуйста - хочу nnov.ru голову намылить …

Сегодня ездил сказали, что за меня некоторые участники голосовали 1 раз из 2 разных браузеров итого 2 голоса с каждого участника… Я им объясняю в правилах нет такого пункта сто нельзя голосовать из 2 браузеров, да и в семье как правило 1 комп, а семья из min 2 человек два человека - два браузера (это минимальный расклад) и то так не все голосовали, а может процентов 30%… Итого у меня 860 голосов было бы где-то 500… Хрен с этими голосами говорю обнулите меня полностью - я всё равно наберу свои голоса по ихним не писаным правилам… Видят человек сильный показал список голосующих людей в контакте (кто отвечал что проголосовал) - теперь боятся, знают что выиграю тем более после такого инцидента за меня столько людей пойдёт - друзья помогут с агитацией, наверно есть кто-то свой в конкурсе … В общем есть там нормальные люди понимающие, а есть полные ганд…ны тупые… В общем восстанавливать не хотят, фото тоже новое размещать не хотят… Я человек-боец и упёртый к томуже не хотят по хорошему будет по плохому всем кому надо жалобу откатаю на этих сотрудников, пусть проведут чистку кадров (кто там правила придумал и все пункты участия не указал (в уме держал), кто меня снял, кто восстанавливать не хочет даже с 0 количеством голосов и т.д.) В общем ребята c готовьтесь
ну вы это, не останавливайтесь на словах, действуйте!
Фигасе-в Риме деревья в мусорках растут… А у нас пепельницы какие то типа антивандальные и растут из них только ноги бомжей в них ковыряющихся…
Слушай, я и не заметила, это кадки). ты за меня проголосовал?;-)
11.11.2010 в 00:22
Sirena x0 @ увекс Ответить
в упор не вижу ни мусорок, ни кадок, ни деревьев (точнее их оснований), где? где ты увидел?))))
11.11.2010 в 06:27
увекс x4 @ Sirena Ответить
привет.
"дмб" смотрела?
"видишь суслика? а он есть…"(с)
12.11.2010 в 20:14
Sirena x0 @ увекс Ответить
смотрела, но все же…
12.11.2010 в 22:40
увекс x4 @ Sirena Ответить
кто все то
13.11.2010 в 00:27