Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Высоко лечу, далеко гляжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.08.2010 в 09:02
Mrs Smitt x0 Ответить
Очень классная фотка))))))))))))
Ныряльщица))))))))))))))))))
06.08.2010 в 11:20
hot-ice x0 @ Mrs Smitt Ответить
Позитивно!Пожалуй отдам свой голос!одна из немногих достойных фотона конкурс)))
06.08.2010 в 11:48
alenka2010 @ Mrs Smitt Ответить
Спасибки hot-ice!!!!!!!!!!! Я также думаю про твою фотку. Мой голос сегодня за тебя))))))))
06.08.2010 в 12:25
kamar @ Mrs Smitt Ответить
Здорово

Высоко лечу, далеко гляжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 29 vaseliska Сегодня в 09:08
GalinaMalina
Антивирус 6 mel1k10 17.07.2017 в 10:20
Татьяна_Ивановна
Где вы покупаете туры путешествий? 18 Жарка 13.07.2017 в 19:51
Vendi
Как открыть кафе? 11 Azur 11.07.2017 в 06:21
5Berk22
Медицинские цетнры. 0 Andreybest78 07.07.2017 в 17:43
Andreybest78