Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лето! Солнце! Море! Пляж!

27.07.2010 в 23:47
panterrra x0 Ответить
красивая пляжная фотография, приятная девушка! Ничего лишнего на заднем плане. На мой взгляд, вполне достойна произового места
да… наконец то нет голов посторонних в воде позади….
что уж, нельзя безлюдное место для однотипных фото в одинаковых позах найти, что ли…
03.08.2010 в 01:21
n80 x0 @ panterrra Ответить
хороший кадр!
красотка то какая! очень понравилась!
все как полагается, красивое лицо, шикарная грудь ну и румянная попка :) мне нравится! желаю победы ;)
03.08.2010 в 22:24
casmea @ panterrra Ответить
Отличная кадр!
Все красиво и органично: Лето! Солнце! Море! Пляж!…
Фото достойное Победы !!!
03.08.2010 в 23:58
IrikV x0 @ panterrra Ответить
Супер!!! Фотка отличная! Хочууууууууууу тудааааааааааааа
04.08.2010 в 12:16
gajka77 x0 @ panterrra Ответить
просто афродита!!!!!
04.08.2010 в 19:22
Goblin 007 @ panterrra Ответить
Купальник никакой, да и сама вся белая, белая и с каким то красным пятном на ноге, наверно отсидела где-то))))))))))))))…. В общем на королеву пляжа не тянет, загара не хватает, да и купальник поменять, тогда можно претендовать на этот титул ;-)
04.08.2010 в 21:35
shrek3 @ panterrra Ответить
Goblin 007 я согласен с тобой полностью) ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу И как она могла собрать столько голосов? Наверно в интернет-кафе зависает))))))))))))))))))
05.08.2010 в 00:26
Travka x0 @ panterrra Ответить
та ну завистники :)
согласен с последним коментом либо завистники либо конкуренты :)
хорошее фото с хорошей девушкой ! искренне желаю победы !
06.08.2010 в 00:27
zhekamch x0 @ panterrra Ответить
очень красивое фото, качественный снимок
06.08.2010 в 23:37
Goblin 007 @ zhekamch Ответить
У тебя со зрением всё в порядке!? Где качественное фото и красивая девушка?
Конечно красота понятие растяжимое…. но в этом случае ооооочень растяжимое :-))))))))
06.08.2010 в 11:31
Frost x0 @ panterrra Ответить
У анонимусов есть определенные предпочтения, поэтому стоит святая задача критиковать всех, кроме своей девочки )
Голосую за))) просто нравится и всё)) не за Гоблина же голосовать со Шреком)))
07.08.2010 в 13:34
Ценитель @ panterrra Ответить
Богиня!
2Goblin 007: я что-то не пойму, ты гоблин по нику или гоблин в душе?
Эту девушку я знаю очень давно, хоть я сам и из Ижевска.
Эта девушка мать, для девушки которая рожала она выглядит идеально… не надо сравнить ее с малолетками. Мы Светлану любим и ценим, она отличный человек. Не нравится купальник, не смотри.
Хочешь голосовать за дистрофиков, тебе на конкурс красоты для дрыщей… там как раз кости в твоем вкусе ходят. Иди погрызи!

а вообще, есть такая поговорка: "Собака лает - караван идет!"

зы: комментируете, значит завидуете)) а нам это на руку!
Светочка не обращай внимание на них, нормальный мужик на кости не бросится… видимо только гоблины кости грызут! Удачи Светланка, ты все равно лучшая!
07.08.2010 в 13:56
Goblin 007 @ KoCoJIanbIu Ответить
Я бы не сказал ничего плохого про неё… но я за справедливость!
Может вы её и знаете, она может и человек хороший…. для матери это кстати не идеальная фигура, да и вкус у неё не очень, судя по купальнику….
Так вот о справедливости - это не её конкурс и победы она не заслуживает… вот если бы был конкурс красоты для матерей… и то я думаю нашлись бы лучше…
А с вашими рассуждениями отправляйте её на мисс Мира…. точно победит :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На счёт звисти, нет её - просто меня бесит этот безпредел…. И если девушка победит, то она победит не в конкурсе "Королева пляжа", а в конкурсе "У меня много друзей, и не смотря на то что я страшная я выиграю даже конкурс красоты у настоящих красавиц" и дополнительная номинация "Лучшая накрутчица голосов" :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
07.08.2010 в 15:21
А что вы мне пытаетесь доказать? Что эта девушка самая загорелая и красива? Это бред!
07.08.2010 в 18:21
Anastya x0 @ Goblin 007 Ответить
Гоблин, ты самый справедливый! Совершенно прав, что она голоса сама себе набивает. Только вот все равно победит, нет справедливости на этом сайте! В другом конкурсе тоже ужасная фотка победила с 722-мя голосами, ужас!!!
07.08.2010 в 18:55
Goblin 007 @ Anastya Ответить
Это случайно не свадебный конкурс? Я там тоже критиковал эту фото, она мне тоже не нравилась, но она была хотя бы в тему и что поделаешь если у пары много друзей даже если они не красавцы ;-)
А здесь вообще безпредел фото не соответствует теме конкурса, с таким успехом можно жабу на пляже заснять, разместить и набить голоса. 1 место обеспечено… А что? Самая загорелая и красивая на пляже :-)))))))))))) Но разве это правильно? Я считаю нет и с этим согласятся все кроме её друзей…
Надо быть объяктивным, и это фото не заслуживает 1 места… Правильно будет анулировать результаты и передать 1 место любой девушке участнице конкурса соответствующей теме конкурса заявленными организаторами…
Мне кстати всё равно кто это будет будь то участница с наименьшим количеством голосов, будь то с наибольшим….
Это будет правильно и справедливо!
07.08.2010 в 23:33
Свадебный, свадебный….
Не справедливо тут все. Слышала, програмка специальная есть для набивания голосов…
А друзей не может быть столько…. А случайные посетители не могут так проголосовать…..
А друзей не может быть столько…. А случайные посетители не могут так проголосовать…..

) может..
если кинуть ссылку по социальным сетям типа контактов.. друзья и друзья друзей поддержат..

вообще, как я сама выяснила, голосование здесь роли никакой не играет.. здесь главное связи со спонсорами или организаторами)

так что вы здесь зря деретесь.. победители уже давно выбраны
08.08.2010 в 11:25
Goblin 007 @ Подснежник Ответить
Зачем раскрываешь тайну большого количества голосов? Пусть лучше голову все ломают и задают вопросы как это может быть, пока сами не додумаются…
упс.. прастите.. не знала, что это секрет)))
08.08.2010 в 11:38
Конечно секрет :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё гениальное просто…. А раз люди задают подобные вопросы: как можно получить столько голосов, значит они не знают… не гении одним словом, не то что мы ;-)…. и не зачем им знать, пока сами не докумекают…
08.08.2010 в 19:35
Научите меня голоса набивать))) Тоже выиграть хочу!!!
Ну нет у меня 1000 друзей, хоть и в Китае была)))))))))))))))
Ну нет у меня 1000 друзей,

значит не судьба ;-)

хоть и в Китае была)))))))))))))))

а это тут при чем?
08.08.2010 в 19:58
хоть и в Китае была)))))))))))))))

а это тут при чем?

Как причём? В Китае население большое, в раз можно 1 000 000 голосов накрутить :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дружите с китайцами :-D
ну про дружбу с китайцами речи не шло… поэтому и спросила…)
Не, я как раз про дружбу с китайцами и имела ввиду. Я там со многими подружилась))) Только вот не рассказла им, что в конкурсе участвую… а жаль…. точно бы выиграла))))))))))))))))))))
да не переживайте вы) здесь на часом деле не все так просто.. я уже сказала..
голосование ничего не решает.. как обычно..
делают из людей идиотов..
08.08.2010 в 20:04
Публично расписывать как себя пиарить не буду…. могу только privat…
P.S. Кстати никакого мошенничества, всё честно - если людям нравится голосуют, нет - не голосуют… ;-)
09.08.2010 в 00:41
А я вот не могу поверить, что моя фотография нравиться людям меньше, чем другие!!!
НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
09.08.2010 в 01:27
Нет, фото у тебя отличные, видел… просто тебе не хватает нужных посетителей которые посмотрят на эти фото и оставят свои голоса… а о том как привлекать посетителей я здесь писать не буду ;-))))
09.08.2010 в 15:20
Ну ладно, спасибо за слова.
Что-то мне в лом париться по этому поводу… Будь что будет!
07.08.2010 в 18:57
Кстати, если организаторы nnov.ru не прислушаются я им такую рекламу создам в сети :-)))))))))))))))))))
Пингвины нынче популярны :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да красивая пингвиниха ;-)
впрочем как и псведо-спартанцы-программисты:)))
ну да тебе не понять, что могут быть идеальные фигуры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, ладно, тело обсуждать не прилично))) А вот обман тут очевиден!!!
07.08.2010 в 23:55
Anastya x0 @ panterrra Ответить
Эх, спалилась, девочка… Сидишь, и в програмке себе голоса набиваешь….
Не стыдно, обманщица???
08.08.2010 в 01:25
Не хрена себе здесь баталии :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне было бы не так обидно если бы выйграла действительно достойная.
08.08.2010 в 02:50
Goblin 007 @ катя23 Ответить
Не расстраивайся, ты всё равно во много раз лучше её ;-)
08.08.2010 в 02:48
Дааааааааааааа, супер королева пляжа :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересно есть справедливость? Хотя говорят победителей не судят, но не в этом случае….
08.08.2010 в 02:59
990 голосов….. круто королева-пингвин :-)
08.08.2010 в 10:10
Люди прям мистика какая-то: голосование кончилось в 00:00 было 987 голосов, смотрю через некоторое время 990, думаю может обман зрения :-)))))))))))))))))) Я зафиксировал в коменте время 02:59 количество голосов….. Сейчас смотрю 993 голоса…. Голосование кончилось, а у нашей королевы голоса всё растут - волшебство!
Спасибо огромное всем кто за меня голосовал и заступался: и друзьям, и знакомым, и просто проходящим мимо:)
ps
tastes differ
08.08.2010 в 11:48
Tastes differ - О вкусах может и не спорят, но не в этом конкурсе ;-)
08.08.2010 в 14:32
shrek3 @ panterrra Ответить
Не волнуйся. Ни кто проходящий мимо даже не обратил на твое фото внимания, а уж тем более не проголосовал))) Не выделывайся)))
08.08.2010 в 14:35
Adonica x0 @ panterrra Ответить
насчёт накрутки голосов комментировать бесполезно…тут как бы можно принимать на веру или нет…….
девушка далеко не в моём вкусе
как участница она прекрасна (красивое море, нет лишних рож в кадре), как победительница - нет
08.08.2010 в 16:02
Девочка здесь звездой стала :-)))))))))))))))))))))))))))
Самое обсуждаемое фото :-D
А я вот с деревни вернулся… Там хорошо, тихо, гари нет, на моторе на Кудьму ходили, 16 кг рыбы настреляли - эвона как. А сегодня утром я жарил на решЁтке сомЁнка и видел, как сокол на лету сороку долбанул, а вчера на реке - как лисичка переплывала еЁ по каким-то своим делам… Такое отдохновение души)))) И вот… читаю вышенаписанное, и есть такое ощущение, что вы замутнили городом сознание, агрессия какая-то, склоки, разборки… Мир прекрасен! Хватит уже писать гадости, занимайтесь любовью, а не войной!
p.s. а ещЁ соскочил топор с топорища и распорол кожу на бедре - по-правильному зашить бы, да фиг с ней - глядя на шрам, зимой будет что вспомнить))) А вы что будете вспоминать, воины виртуальные?
08.08.2010 в 20:07
Goblin 007 @ увекс Ответить
Другим участницам просто обидно, что не они королевы… вот и воюют виртуально…

Зато как звёзды говорят: говорите плохо, но главное говорите…
Изыди, ботярка!
09.08.2010 в 01:30
Goblin 007 @ увекс Ответить
Моя твоя не понимать :-D
Я-то гадости не пишу, пишут гадости мне. ПричЁм это стало модно! Каждый считает своим долгом зайти и выплеснуть негатив. ВсЁ-таки Гоблин отличный пиарщик:)
Это шоу не оставило мне шрамов ни в душе, ни на теле, поэтому вряд ли его буду вспоминать:) Отличное нынче лето за городом, не так ли?
Только не в тех местах, где пожары.
не обращайте внимания) это того не стоит)
а на фото вы очень милы)
спасибо!
09.08.2010 в 16:58
Потер комменты с оскорблениями.
Конкурс бесплатный, не вижу смысла критиковать и переживать.
09.08.2010 в 17:24
panterrra x0 @ Frost Ответить
спасибо большое! а где?
количество грязи в этой ветке осталось неизменым:)
09.08.2010 в 17:49
Мат и прямые угрозы скрыл. Остального можно было избежать не вступая в дискуссию с троллями или переводя разговор в личку, если уж так хочется поругаться. Хотя на публике оно, конечно, всегда приятнее.
09.08.2010 в 18:45
panterrra x0 @ Frost Ответить
Приятного в этом мало. Спасибо, это будет мне уроком на будущее и тренировкой выдержки:) Слава Богу, тут хоть мата не было…

Лето! Солнце! Море! Пляж!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Туристическое и спортивное снаряжение 0 Dimitrus Сегодня в 15:59
Dimitrus
А вы рискнули бы сейчас полететь на отдых в Египет или Турцию? 29 vaseliska 20.07.2017 в 09:08
GalinaMalina
Антивирус 6 mel1k10 17.07.2017 в 10:20
Татьяна_Ивановна
Где вы покупаете туры путешествий? 18 Жарка 13.07.2017 в 19:51
Vendi
Как открыть кафе? 11 Azur 11.07.2017 в 06:21
5Berk22