Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В темных аллеях

Этюды по мотивам сборника новелл И. Бунина

Режиссер-постановщик – Надежда Ковалева

Передавая книгу «Тёмные аллеи» журналисту Андрею Седых для публикации в США, Бунин сказал:
- Это книга о любви с некоторыми смелыми местами. В общем, она говорит о трагичном и о многом нежном и прекрасном. Думаю, что это самое лучшее и самое оригинальное из того, что я написал в жизни…

«В темных аллеях» - изысканный спектакль для ценителей камерной, доверительной атмосферы. На фоне безмятежных картин загородной дворянской жизни раскрывается перед нами трагичная, нежная и прекрасная история первой любви. Тонкая лирика Ивана Бунина получила в этом спектакле необыкновенно точное и искреннее воплощение.

В темных аллеях - подробности и афиша
Прикольно, спектакль мне понравился. Тем более необычно, что он проходил на малой сцене.

В темных аллеях

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Из Нижнего на МАКС-2017 1 hockob Сегодня в 18:05
Alef
Где отдохнуть 2 Zuev111 Сегодня в 09:21
AlexFord
LP 9 Кума Вчера в 13:23
Alef
Где вы покупаете туры путешествий? 16 Жарка Вчера в 11:23
Mojsha
Где отдохнуть? 6 Renta 25.06.2017 в 12:43
Aurora 1