Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

2 билета на Гришковца

05.10.2009 в 12:55
Nicolas x0 Ответить
Уважаемые!
Есть 2 балета на Гришковца.
Спектакль "Как я съел собаку" на завтра.
Первый ряд, места в центре.
Покупал давно, для себя, и не думал продавать- жалко до ж… просто пойти не могу.

Кому надо - пишите: mailtome333@gmail.com

PS Я не спекулянт, но продавать буду дороже, чем в кассе. Уж извините, но очень билетов жалко.
ну и какой смысл продавать дороже, если в кассе можно купить дешевле?)

хотя… ваше право.. )
Билетов в кассе нет уже месяц.

Тем более на первый ряд.
Сколько?
напишите в мыло mailtome333@gmail.com
Вот именно. Вы из чувства ж…., что пойти не можете продавать дороже то будете?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где вы покупаете туры путешествий? 10 Жарка 26.04.2017 в 15:29
Pjera
Срочно 1 место в каюте 0 Гость 23.04.2017 в 13:43
Гость
Где отдохнуть 1 Zuev111 20.04.2017 в 12:31
Alef
Что подарить? 7 Kostomarova 12.04.2017 в 20:37
Alef
Конкурс «Мисс NRing 2017» 1 hkdkest 07.04.2017 в 22:26
filloff