Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Щенки питбультерьера от рабочих родителей.

25.02.2009 в 00:05
Jimm x0 Ответить
Три дня назад на свет появились шесть щенков породы питбультерьер.Родители щенков полностью соответствуют требованиям породных признаков: уравновешенная нервная система и полная управляимость, а так же ОКД и ЗКС. Желающие приобрести - обращайтесь, а при желании помогу с воспитанием и обучением.
P.S.Питбультерьер- порода собак требующая более серьёзное отношение к себе, нежели пудели или болонки, а по сему, лицам с психическими расстройствами здоровья просьба не беспокоить.
25.02.2009 в 06:56
увекс x2 @ Jimm Ответить
Дайте телефон или иной контакт кобеля, плиз. Сейчас течка началась у моей сучки..надо вязать, а не с кем. Ищу как раз кобеля питбуля. Если есть варианты, дайте все… А ещё…Вы как определили день вязки? В книгах про 11-13 день пишут.
добрый день! Как с вами можно связаться?
очень щенка хочется- питбуля(девочку)
И мне. От своей же собаки. Для этого нужен питбуль-дяденька)))
так а ты с ним сумел связаться? или он тока одно сообщение написал и всё?

Щенки питбультерьера от рабочих родителей.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чихуашки очаровашки 1 Donna Сегодня в 18:30
artem99999
Дикий степной кот 18 Klukva 14.08.2017 в 19:32
chuchelo
Почему кошки любят коробки? 45 Klukva 12.08.2017 в 15:40
Klukva
на зарядку становись! 13 chuchelo 05.07.2017 в 17:20
Dgemis
Что лучше 6 ватрушка 17.06.2017 в 01:05
Ночник