Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А ваш кот такой же?

Посмотрите ролик и убедитесь….может ваш кот делает тоже самое, пока вы спите…
))))))))))))) не у мну кошка любит спать в ногах.((((( с утра спина болид, так как я во сне немогу повернутся изза груза на ногах.:) хотя вспомнил она мамку бут лапой по лицу, если она просыпает.)))))))))
один раз пыталась мну разбудить, улетела к двери, т.к. я был выходной.))))))))))
Наш кот, когда приходит домой, стучится лапой в стекло. Еще он умеет открывать двери, окна за ручку.
Когда ешь, то сидит рядом и постукивает лапой по руке - напоминает что он тут, и тоже надеется на оливку или огурец:))
кот любит солености?)
огурцы свежие, а оливки, не сказала бы что они такие уж соленые, скорее масленые:)
А меня кошка будит так:кусает нос или ухо или начинает лизать веко,при этом урчит как трактор.))
26.02.2009 в 06:50
smug x0 @ More Ответить
да уж, это точно. у нас тоже когда кошка пристаёт с требованием ласки тоже, эдакий трактор в миниатюре.)
когда-то у нас жила ризиншнаурица, так вот она тоже регулярно приставала с требованием ласки. Виляя при этом собой, в виду отсутствия хвоста. Я называла это - вальсирующий бульдозер (или танк)))
10.03.2009 в 15:19
More x7 @ smug Ответить
))))У МЕНЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ К МУЖУ ПРИСТАЁТ.Причём только при этих обстоятельствах(похоть),а в нормальном состоянии обходит его стороной и даже шипит)))))Видимо чувствует мужские гармоны.Он попинывает её по заднице,при этом бурчит:"Отстанешь ты или нет…ДА НА ТЕБЕ,НА….",а та балдеет-ужасная картинка)))

А ваш кот такой же?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Почему кошки любят коробки? 44 Klukva 22.07.2017 в 22:45
Кума
на зарядку становись! 13 chuchelo 05.07.2017 в 17:20
Dgemis
Что лучше 6 ватрушка 17.06.2017 в 01:05
Ночник
щеночек ждет своего друга 4 Vary 13.05.2017 в 03:34
Ночник
Пусть каждое животное найдет своего хозяина 1 Violetta84 13.05.2017 в 03:13
Ночник