Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А ваш кот такой же?

Посмотрите ролик и убедитесь….может ваш кот делает тоже самое, пока вы спите…
))))))))))))) не у мну кошка любит спать в ногах.((((( с утра спина болид, так как я во сне немогу повернутся изза груза на ногах.:) хотя вспомнил она мамку бут лапой по лицу, если она просыпает.)))))))))
один раз пыталась мну разбудить, улетела к двери, т.к. я был выходной.))))))))))
Наш кот, когда приходит домой, стучится лапой в стекло. Еще он умеет открывать двери, окна за ручку.
Когда ешь, то сидит рядом и постукивает лапой по руке - напоминает что он тут, и тоже надеется на оливку или огурец:))
кот любит солености?)
огурцы свежие, а оливки, не сказала бы что они такие уж соленые, скорее масленые:)
А меня кошка будит так:кусает нос или ухо или начинает лизать веко,при этом урчит как трактор.))
26.02.2009 в 06:50
smug x0 @ More Ответить
да уж, это точно. у нас тоже когда кошка пристаёт с требованием ласки тоже, эдакий трактор в миниатюре.)
когда-то у нас жила ризиншнаурица, так вот она тоже регулярно приставала с требованием ласки. Виляя при этом собой, в виду отсутствия хвоста. Я называла это - вальсирующий бульдозер (или танк)))
10.03.2009 в 15:19
More x9 @ smug Ответить
))))У МЕНЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ К МУЖУ ПРИСТАЁТ.Причём только при этих обстоятельствах(похоть),а в нормальном состоянии обходит его стороной и даже шипит)))))Видимо чувствует мужские гармоны.Он попинывает её по заднице,при этом бурчит:"Отстанешь ты или нет…ДА НА ТЕБЕ,НА….",а та балдеет-ужасная картинка)))

А ваш кот такой же?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отдам 2 джунгариков в добрые руки!!! 2 Маруся87 21.04.2017 в 18:51
Маруся87
Цыплята породы Билефельдер 0 Гость 17.04.2017 в 14:16
Гость
Мурмурация 4 Klukva 11.04.2017 в 21:49
Klukva
Аляскинский маламут 17 Klukva 02.04.2017 в 23:23
Klukva
Подкидыш. 60 maritte28 31.03.2017 в 09:32
Ieniezon