Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не было печали, купила баба порося! :)))

11.12.2008 в 00:01
Greg x0 Ответить
:)

В общем, поддался я на уговоры детишков своих и завели мы вот такое вот чудо сегодня. :)
Котейка попался весёлый и голосистый, а ещё был рекомендован как к горшку приученный. Ну, к горшку не горшку, а на газетку типа ходит. Вот смотрю я на него, он и молока ужо попил, и с детями поиграл, и выспался походу на всю ночь, а на горшок не идёт! :( То есть совсем! Даже не туда, куда мы предполагали, всё одно не хочет! :(
Не, я конечно в курсе, что желудок у котёнка не больше напёрстка, поэтому всё что он пожрал днём, находится в нём под давлением 10 атмосфер! Но как его на горшок то разрядить, а? Горшок, по типу кошачий, с наполнителем и газетки туда нарвал, раз уж он привык. Или ему газетку только Правду или Аргументы и факты подавай? И ведь сам то не сильно переживает по этому поводу! Лежит у меня на коленях, пальцы грызёт и аж урчит от удовольствия! Дескать, ща я ночью вам устрою! :)
И ещё вопрос, почему он боится один оставаться? Сразу орёт богатырски, даже если спал до этого. Мне теперь, что, всю ночь с ним сидеть?
а ты уверен, что он не облюбовал себе другое место для горшка?) у нас вот такая ситуация была)
а одни они действительно не любят оставаться) тем более в таком возрасте) так что придется терпеть))))
но он прелесть.. я всегда была неравнодушна к рыженьким)))))
13.01.2009 в 14:13
Хижина x7 @ Greg Ответить
опять выбрал себе ребятенка…точно в масть…младшой значить тоже рыженький?))) такие малявки с первого раза легко идут в тазик/ящик/коробку с песком….не сахарным конечно…а по ночам будешь ему за папу и за маму…..хотя может щас успокоители какие-нито придумали?)
прикольная кроватка для котенка)
Очаровательное существо.
Как зовут котейку?:)
:)

Попробую ответить всем.
Кота зовут: Фокс, Фоксик, Рыжик, Муська, Васька, Красавчик, Кисик, Зассанец и Говнюк. Но лучше всего он откликается на Кс-кс-кс. :)
Спит действительно рядом со мной. Пробовал на подушке, нууууу…. вобщем …. ему не понравилось и теперь спит в ногах. :)
Во время секса, тактично уходит за ёлку и спит там. Сегодня ёлку вынес на улицу, куда уйдёт не знаю. :)
Мне сообщили, что рыжий кот к деньгам. Хочется верить. :)
Явно будет гулякой! Стоит приоткрыться входной двери - выбегает в подъезд. При этом труднодогоняем. :)
Мест он нашёл уже стоко! И стоко раз был наказан! Что можно с уверенностью сказать - характер настойчивый! :)
Зато честно предупреждает ором перед началом действа ="Ой! Ща опять получу по рыжей попе!" :)
Вот объясните мне, по малому - прекрасно ходит в лоток, а по большому - только рядом с оным. Пробовал ставить ему два лотка - не канает. :(

З.Ы. По прежнему любит грызть мои пальцы.
15.01.2009 в 00:44
quest x4 @ Greg Ответить
Мне сообщили, что рыжий кот к деньгам. Хочется верить.

Это так…только не так штоб всегда,а утром погладил-вечером руПь
Вот объясните мне, по малому - прекрасно ходит в лоток, а по большому - только рядом с оным

Просто они на сырое не ходють и похеру что там наполнитель.Вообщем ходи за ним закапывай,..то малое)))))…Умеешь ли?
15.01.2009 в 16:56
Greg x0 @ quest Ответить
:)))

утром погладил-вечером руПь

Кстати (по секрету) примета-то работает! ;)
Просто они на сырое не ходють и похеру что там наполнитель.

Да я уже по всякому пробовал его уб…… убедить вобщем. :)
И в одном лотке есть решётка, а в другом нет. И с наполнителем и без. И с газетками: рваными, мятыми и кусочками. Разве, что звёздочки али снежинки начать вырезать. :) Срёт паршивец рядом с лотком и всё тут!
Вообщем ходи за ним закапывай,..то малое)))))…Умеешь ли?

Только тебе! Закрывался с ним в туалете и инструктировал как всё делать нужно! :))) Но кот попался стеснительный и гадить прилюдно не может! :) Только если один в тубзалете остаётся, и мало того!!!!, если дверь закрыта!!!! :)))
Сначала орёт, стоя у туалета (сам почему то не заходит). Запихиваешь его на лоток, закрываешь дверь. Через пару минут он орёт, что б выпустили. :)
Если пулей вылетает, едва дверь приоткрывается - навалял мимо. Если вальяжно выходит - "Всё правильно сделал!" :)
А, закапывать под плитку я действительно не умею. :)
Одно радует - что кот! И закапывать али топить "то малое" не придётся. :(
16.01.2009 в 01:33
quest x4 @ Greg Ответить
Кстати (по секрету) примета-то работает! ;)

))Тока не части
16.01.2009 в 16:48
Мелани x0 @ Greg Ответить
Убираете наверно за ним сразу???
Запах он не чует, оставляйте мокрые бумажки в лотке )
Попробуйте спреи для приучения к горшку, а вообще терпите, мелкий еще совсем чтоб с умом понимать куда ему рыжую попу пристроить пральна )))
Шлепать мона, но легонько и свернутой тонкой газеткой и мордашкой ткнуть где накасячил, поругать и посадить в горшок, могет поймет со временем )))
16.01.2009 в 16:10
Adonica x0 @ Greg Ответить
наш кот писает в унитаз, а по-другому ходит исключительно рядом…ну не нравится им в одно и тоже место ходить)))))даже если за ним смывают каждый раз))))
Я приучала долго, с месяц. Пришлось выкинуть все коврики в радиусе 2-х метров от лотка. Ловила в процессе действа и запихивала в лоток. Причем с газетами не канало никак. Наконец-то свершилось само без моего участия, с наполнителем очень мелким, и чтобы лоток был без решетки, и чтобы там насиканое убрано было, и побрызгала я туда один раз приучатель для туалета (продается в зоомагах).

Не было печали, купила баба порося! :)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Почему кошки любят коробки? 58 Klukva 17.10.2017 в 18:55
Olen-ka
Кошка замерзает на улице 0 Гость 05.10.2017 в 19:59
Гость
Красивая кошка ищет дом 0 ksusha-m1812 25.09.2017 в 17:47
ksusha-m1812
найден сеттер 0 Гость 12.09.2017 в 08:14
Гость
Дальние поездки с котом . 22 Lena Rudova 21.08.2017 в 21:47
ira_stepnova