Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Собака не дает покоя соседям. Что делать? Помогите!!!

Ребята, помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать. Собаке 1,4г. Первые полгода я сидела дома и когда вышла на работу появилась огромная проблема. Пес тоскует и первые 2-3 часа нашего отсутствия дико воет на весь дом. Соседи скоро пойдут по инстанциям жаловаться. А я не знаю что делать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и нашел какой-то выход?
Буду рада любому совету. Заранее спасибо.

Наталья.
Здравствуйте, Ваша проблема не уникальна. Как правило, человек приобретающий щенка редко задумывается о тех обязанностях, которые со временем лягут на его плечи, но вот проходит время и "мягкая игрушка" превращается объект живой природы заявляющий о своих правах. Владелец щенка оказывается перед выбором и далеко не лёгким выбором - либо посвятить своему питомцу время, которого так катастрофически не хватает и расходовать средства (в той или иной мере) на воспитание, либо отдать питомца в добрые руки.
Какой конкретно внутренний раздражитель управляет поведением Вашего питомца с ходу сложно сказать, но исходя из той картины, которую Вы описали-она просто капризничает и пытается привлечь к себе внимание.
мда…. проблема. У меня питбули, причём везёт, что-ли, третья уже сука и вообще "беззвучная", если и поскуливает, то только во сне, когда "бегает"…. а так ни звука ни писка у всех трёх с рождения. Наверное, от породы зависит. От привычки тоже зависит. Если бы был постепенный период "оставления собаки одной надолго", она бы привыкла, а так всю жизнь она с Вами, и тут вдруг одна на весь день… Любой бы завыл на её месте. Ничем, наверное, не помочь. Готовьтесь к визиту участкового. Правда, инкриминировать могут разве что "нарушение покоя", а оный с 23 до 8 утра (кажется)
вообще есть статья, касающая издевательства над животными. оставление собаки на весь день вполне подходит.
На собачьем форуме в нн.ру была такая тема. Нет, Вы не правы. Не подходит. Юридически доказать , что "оставление животного одного"-это издевательство над ним практически невозможно. Бездоказательно. Во-первых, это животное принадлежит владелице квартиры, во-вторых доказательств издевательства нет. Мало ли кто там может выть в квартире… (в чужой, заметьте)
Мало ли кто там может выть в квартире… (в чужой, заметьте)

Ой, перестаньте. Почему я уверен, что пары свидетелей будет достаточно. А потом ордер на обыск (хотя собаку особенно искать и не нужно) и штраф. Другое дело, что с этим мало кто свяжется.
Бред. Какой ещё нахрен обыск из-за воя собаки без санкции прокурора? Быстро учить Процессуальный Кодекс! Статью Конституции о неприкосновенности жилища никто не отменял. Собака в собственности хозяина, воет она в то время, в которое можно производить шум, свидетелей нет (ибо не видно), в квартиру никто не имеет права без приглашения хозяйки заходить. Так что пусть воет и радует соседей. Даже если жмур будет лежать на хате, без понятых, живых родственников и прочей бюрократии дверь не подломят.
P.S. Единственно, что могут сделать соседи-это вызвать СЭС, чтобы те замерили уровень шума именно во время воя собаки, и если этот шум превышает уровень, допустимый нормами, да ещё и по времени длится дольше скольки-то там минут, тогда да… могут писать бумаги в ДУК.
если очень будет нужно - санкцию получить можно. только конечно делать это никто не будет, как я уже сказал.
А вот какого лешего вы заводили собаку, если с ней некому сидеть? Чтобы полсуток выть и кидаться на стены??? Ладно бы она была во дворе. Но в квартите…

Собака не дает покоя соседям. Что делать? Помогите!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Щенок 3 месяца ищет дом 0 L-ka Сегодня в 08:35
L-ka
Растения-переселенцы 14 Klukva Вчера в 22:14
Grinii
Почему кошки любят коробки? 59 Klukva Вчера в 18:42
Гретта
Кошка замерзает на улице 0 Гость 05.10.2017 в 19:59
Гость
Красивая кошка ищет дом 0 ksusha-m1812 25.09.2017 в 17:47
ksusha-m1812