Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

отдам кота жителю 1 этажа

03.12.2008 в 12:21
sunangel x0 Ответить
Всем здравствуйте!
Хочу пристроить кота чистокровного Сибирского, абсолютно белого) в добрые руки. Желательно жителям первых этажей и желательно хрущевок или домов "народной стройки". Ну или в частный сектор. Тут такая история… Вообщем кота завела моя подруга. Коту 2 года исполнилось, подруга родила и ей нужно было уеать в другую страну. Кота отдала мне. Это было весной, мы его в деревню отвезли и там он прекрасно жил. Но зимой мы там не живем, поэтому кота перевезли в город. И тут проблемы начались. Ведь он ходит в туалет исключительно на улицу. У подруги он жил в "народной стройке" на первом этаже…и сам уходил и приходил через окно. Проблем не было. А мы живем на 4 этаже. У нас эти домофоны…стайка собак бездомных. Один раз прокусили ему ногу. И то, что он просится среди ночи стало для нас проблемой, ведь надо было вставать и выводить его на улицу. У нас папа не любит это и бесится… говорит, выкину кота. А жалко. Он очень умный. В деревне жил, ловил мышей и под стол бывало приносил. И когда его папа ругает, швырял с постели, кот думал, что его прогоняют за мышами охотится и тут же приносит в дом мышку, мол "не зря кормите, вот вам добыча". В деревне когда жил, мышей всех нам переловил, а у соседей мыши съели ковер и мыло, и даже подушки… Может найдутся добрые люди. Ведь кот хороший, сообразительный невероятно. Жили бы мы на первом этаже… проблем бы не было. Фото могу выслать.
Привет! Да жалко кота, ситуация нестандартная, у меня кошка жила, выходила на улицу всегда сама - со 2-го этажа, но тогда домофонов не было, и дикая она была, в руки не шла к чужим, я за нее не боялась.

Когда приходила домой - сидела у двери, кто-нить позвонит в дверь -я открою, когда нас не было - она ждала на улице, как только я подходила к дому она сразу проявлялась, как будто ждала…

Если кот такой умный, попробуйте приучить его к унитазу..бывает и такое)
это надо с детства делать.. с младых когтей.. а не сейчас)

у нас вот к унитазу сам приучился) но когда мелкий был)
Ну если он у вас такой умный так приучите его к туалету пока в городе живете. Вот у моих знакомых тоже кошка все лето в деревне, а зимой привозят в город, так она без проблем ходит в туалет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стерилизация 2 lecompt1221 21.02.2024 в 18:18
Самурай
инвестиции в реальный бизнес 1 polina.west 23.01.2024 в 11:49
Jannxx
Покупаете ли для своих собак влажный корм? 2 ferrada 29.12.2023 в 00:06
salariya
выбор онлайн-казино 1 polina.west 03.12.2023 в 23:21
Jannxx
Скажите где можно взять песок для аквариума? 2 Kaselt 22.11.2023 в 14:10
ShaSha4102