Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Твое имя

О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни

Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу купить хорька

18.11.2008 в 09:06
Олька1 x0 Ответить
где можно купить хорька в Нижнем Новгороде? помогите!
18.11.2008 в 22:41
vidra x0 @ Олька1 Ответить
На рынке канавинском, где животных продают есть небольшой магазинчик, попробуй, раньше там их продавали!
Советский р-он. пр.Гагарина ул.Медицинская. или на Канавинском рынке прямо на самом рынке,там спросите любова и вам подскажут.
24.11.2008 в 13:40
evgsr x0 @ Олька1 Ответить
Я тоже хочу… Фретку… :) Вот везде ищу, пока безрезультатно… Если найдете где нить, дайте знать, ок? :) Я тоже как найду, скажу… :)
15.06.2010 в 21:37
Ольга7777 @ evgsr Ответить
Хотите хорька. Напишите мне. Naakt@ya.ru
30.08.2011 в 16:39
Viskiska@bk.ru @ evgsr Ответить
Если хотите хоречку, обращайтесь ко мне, у меня есть хоречек ухоженный, ко всему уже приученный! звоните по тел. 8 904 065 12 35 - Виктория, буду рада каждому вашему звонку!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Почему кошки любят коробки? 55 Klukva 21.09.2017 в 15:33
Кума
найден сеттер 0 Гость 12.09.2017 в 08:14
Гость
Дальние поездки с котом . 22 Lena Rudova 21.08.2017 в 21:47
ira_stepnova
Чихуашки очаровашки 2 Donna 21.08.2017 в 21:46
ira_stepnova
Дикий степной кот 18 Klukva 14.08.2017 в 19:32
chuchelo