Курсы валют $978   €356

Афиша

Детям о космонавтах

Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает

Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Домашние животные

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Контактные зоопарки

В последнее время тема контактных зоопарков стала очень популярна в Нижнем Новгороде. И тут мы с мужем увидели, что рядом с нами открылся очередной контактный зоопарк в ТРЦ Жар-Птица. Как только появились свободные выходные, решили сходить и посмотреть, что это вообще такое..
И честно скажу, мы были в полном восторге
Детям ну очень понравилось! Все животные ухоженные, клетки чистенькие, нам все подробно рассказали и дали потрогать каждого зверька
Просто МОРЕ позитива
Всем рекомендую зоопарк Urban Animals, в ТРЦ Жар-Птица
17.01.2017 в 20:17
Дарья С x0 Ответить
спасибо поведу детей обязательно
Скажите сами животные ухожены?
У меня ребенок ревет в зоопарке, думает что животным там плохо живется, хочу попробовать сводить в контактный зоопарк, рассказать что их никто не обижает.
А моей нравится! Нам 7 лет почти, любим мы зверушек погладить, хотя у самих дома кошка
03.07.2018 в 23:00
mischelina x0 Ответить
На выходных обязательно сходим.
04.07.2018 в 07:14
увекс x9 Ответить
Контактные зоопарки - концлагеря для животных.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чем кормить кошку? 2 VasilisaAnfisa 28.12.2018 в 20:10
Osinka
Чихуашки очаровашки 8 Donna 26.12.2018 в 15:26
vetalbon
Почему кошки любят коробки? 69 Klukva 25.12.2018 в 10:18
alexeitchuvilov
Караул !!!! 320 bjuty 20.12.2018 в 14:12
Танкист33
Чем вы кормите своих котов при мочекаменной болезни? 7 Нови 19.12.2018 в 13:22
Valeriy13